Колледж | SEclub.org
Колледж
Все новые
MEDBEDb, да, ты меня не так поняла. я имелл ввиду, зачем студенту каждую неделю после одной лекции давать сразу контрольный срез. вот сегодня был один. на той неделе писали сам.раб., а тут тебе на срез! я знаю трудно попросить 30 человек за урок, но можно дать другим самостоятельное изучение и потом они представят перед всеми учащимися. разве так плохо? провести какую-нибудь презентацию. и все будет хорошо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 64
*
KOMM!Ks
ts 22 дек 2006 в 16:15
Колледж
К@кие проблемы с препод@ми и директор@ми были и есть у в@с? че з@ вопросы есть у в@с? чем хотите поделиться ? что нового вы встретили здесь? нр@вится ли учиться здесь? по чьему жел@нию вы пошли учиться по собственному или по жел@нию родителей? или вы еще стоите перед выбором куд@ пойти, чтобы получить профессию?
*
MEDBEDb
22 дек 2006 в 20:33
KOMM!Ks, вопрос только к студентам? Или к преподам тоже?
*
KOMM!Ks
ts 22 дек 2006 в 21:07
MEDBEDb,о, конечно ко всем желающим высказаться! если вы будущий педагог или уже! смелее...
*
KOMM!Ks
ts 22 дек 2006 в 21:23
как вы считаете нужно ли требовать от студента определенного отделения (ИЯ, ЮРФАК) знания каждого предмета досконально? Которыйе даже может даже и не нужен для него? и зачем давать почти каждую неделю контрольные работы? как вы считаете?
*
MEDBEDb
23 дек 2006 в 09:07
KOMM!Ks, хы! Я - уже! Контрольные нужны для выяснения, что в головах осело, насколько крепко и у кого именно. Нужность той или иной информации определяется государственым образовательным стандартом, им же определяется минимум часов на конкретные дисциплины для каждой специальности. Если тебя воротит от учебы и контрольные в тягость - ты ошибся с выбором профессии.
*
Psyhotronic FSB
23 дек 2006 в 11:30
Не верю.
23 дек 2006 в 11:34 / Psyhotronic FSB (1)
*
KOMM!Ks
ts 23 дек 2006 в 13:57
MEDBEDb, да, ты меня не так поняла. я имелл ввиду, зачем студенту каждую неделю после одной лекции давать сразу контрольный срез. вот сегодня был один. на той неделе писали сам.раб., а тут тебе на срез! я знаю трудно попросить 30 человек за урок, но можно дать другим самостоятельное изучение и потом они представят перед всеми учащимися. разве так плохо? провести какую-нибудь презентацию. и все будет хорошо.
*
MEDBEDb
23 дек 2006 в 18:44
KOMM!Ks, срез знаний - проверка что осталось с прошлого семестра в студентовых головах. Нужен не для оценки студентов, а длч оценки преподов и их методов обучения студентов.
*
T®@ktO®i§t
23 дек 2006 в 19:26
KOMM!Ks, тебе еще везет! нас по вышке вообще драконили, 1 пара знакомство с темой, втолрая контролка или самостоялка и так дня 4 на недели
*
KOMM!Ks
ts 24 дек 2006 в 22:28
T"@ktO"i§t, да, придумают же! а у меня прошедшая и вот с забрашнего дня продолжается зачетная неделя. каждый божий день... сложно, но можно. как-нибудь переживем. может в будущем наши дети не будут так страдать, как мы сейчас?
*
KOMM!Ks
ts 28 дек 2006 в 15:48
Вот, наконец, и закончилась зачетная неделя. Скоро Новый Год. Поздравляю всех! Будте миролюбивы в новом году. Учитесь прилежно!
*
:Mapгapитa:
28 дек 2006 в 16:08
Всем привет, я студентка 2 курса. пришла в колледж после 9 класса никт оне засталял. прост осама знала что в школе оставаться не зачем, там я училась на 3 и любила посписывать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024