Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Nemod13, предыдущие посты прочитай:0. вот сцылко: Изготовление ключей смартфонам Sony Ericsson&q=1#1630882

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
11 июн 2007 в 18:05
Nemod13, аудио плеер Power Mp3 v3.01(ставить в тел) , видео плеер TCPMP(можно ставить и в тел, и на карту. Файлы видит только на карте) .
11 июн 2007 в 18:07 / Peptalkin (2)
*
Nemod13
11 июн 2007 в 21:09
Peptalkin, скажи дереву, куда надо устанавливать кеигены?:) а то надо прогу ПДУ поставить.
*
Sithius
11 июн 2007 в 21:21
Nemod13, кейгены не надо устанавливать. Их надо запускать на твоём компе, вписывать imei или то, что требует прграмма, и генерировать ключи. кейген, keygen< key generator . А если нет компа, то пиши в Изготовление ключей смартфонам Sony Ericsson&q=1#1630882 изготовление ключей - тебе помогут с генерацией.
*
Peptalkin
12 июн 2007 в 07:27
Nemod13, если компа не то по ссылке Ситха ,пишеш версию программы и IMEI смарта. Не забудь откатить дату при установке этого пульта на 2002 год ,иначе сгенерированный код не поможет.
*
Nemod13
12 июн 2007 в 10:06
Peptalkin, где эта ссылка ситха?:)
*
yandex27
12 июн 2007 в 10:10
Nemod13, предыдущие посты прочитай:0. вот сцылко: Изготовление ключей смартфонам Sony Ericsson&q=1#1630882
*
Mazim
12 июн 2007 в 13:02
а на Р800 звук в наушниках стерео?
*
Sithius
12 июн 2007 в 13:59
Mazim, мало того, что стерео, очень даже не плохой на р800 звук. А моно мр3 тока на ноках ранних...курям на смех...
*
arcikas
12 июн 2007 в 17:53
Походу,всем и так известно,шо качество УИК 2.х смартов на самом высоком уровне,и звук неисключение.Потому,шо тады гнались за качеством,а ща уж за количеством,и результаты энтого никому не тайна :(
*
Nemod13
18 июн 2007 в 17:22
Люди, вот меня теперь мучает один вопросик:) Стоит ли у меняя на дисплее защитная плёнка? На солце слегка на дисплее видны мелкие точки, расстояние от каждой гдето 0.5мм, это может быть плёной? Спасибо!
*
Nemod13
18 июн 2007 в 17:56
Изменяю ошибки:) => Люди, вот меня теперь мучает один вопросик Стоит ли у меня на дисплее защитная плёнка? На солнце слегка на дисплее видны мелкие точки, расстояние от каждой где то 5мм, это может быть плёнкой? Спасибо!
*
arcikas
18 июн 2007 в 18:34
Nemod13,неа эт кажись либо места,где пленка тачскрина прилеплена к стеклу,шоб неотвлится,либо какие нить сенсоры отвечающие за коректную работу оного.воть...догадка такая.Профи поправте,мне тож интересно:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026