хороший тел,отвез смарт в сервисный центр -заменили сенсорную пленку и бесплатно прошили,так как думали,что сенсор не работал иза-за проши.после ремонта стал очень громко играть,почти как нокия 6233 :).жаль, что продал другу .этот P990i(думал достойна замена 910) хоть и по новее ,но в сревнении с P910i тормоз.пойду к другу выкуплять,мож продаст.он себе прикупил к750 и пешкой почти не пользуется.
arcikas,я тоже без 990 остался хотел в коллекцию взять а у основных дилеров его давно нет, придётся Р1 брать благо он уже в первой прошивке довольно прилично работает. А чему удивляться-то обкатали уже уик3 на 990,600 и 950
1 июл 2007 в 19:33