Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
шyнтвбaшke,да уж,всё просто,дык по истечению двух лет,решения таких проблем из головы напрочь вылетают :)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Sithius
14 авг 2007 в 12:26
шyнтвбaшke, это проблема ОпСоСа , а не Р900, у меня с Р900 были такие проблемы на ранних стадиях развития Билайн в моем городе, одновременно с этим я пользовался МТС и всегда был на связи.
*
Peptalkin
14 авг 2007 в 19:39
шyнтвбaшke, а ко мне дозвониться не могут, если я через тело в инете на компе. И вот не помню, дозванивался ли кто ко мне раньше или нет. И сейчас ещё через билайнер в инет с компа выйти не могу.(немного офтопа) :) И через "Тунель" прогу не могу с билайна смарт конектить.
*
arcikas
14 авг 2007 в 19:50
в книжке так и прописанно,при передаче данных,входящие невозможны.Но походу,за 3 года сети ЖСМ подуспели с техникой.Мож кто конкретно знает :)
*
шyнтвбaшke
14 авг 2007 в 22:07
мда. юзверы. проблема просто решаеться. панель управления-учетные записи интернета-другое-ставим предпочтительный режим на атомат. и все работает на ура и в инет ходит и дозвониться могут. хвастаться не буду. подсказали
14 авг 2007 в 22:09 / шyнтвбaшke (1)
*
arcikas
15 авг 2007 в 08:02
шyнтвбaшke,да уж,всё просто,дык по истечению двух лет,решения таких проблем из головы напрочь вылетают :)))
*
arcikas
15 авг 2007 в 08:04
шyнтвбaшke,кстате,попробуй дозвонится при скачивании любого файла.
*
шyнтвбaшke
15 авг 2007 в 09:42
дык кака раница. в это время и ася работала да ээ короче нет этой проблемы. значек исчез "трубка перечеркнутая" значит все ок.
*
SERAF
16 авг 2007 в 12:31
шyнтвбaшke,если с тела в инете сидишь,то дозвон возможен до тебя,а если на комп тело посадишь то не судьба.
*
Peptalkin
16 авг 2007 в 19:02
Что с галочкой это я заю, переодически пользуюсь, когда что нить весомое качаю на смарте. Вот с билайном- придётся наверно мозг пудрить оператору, не люблю я с ними общаться, тупые они. :)
*
Sithius
25 авг 2007 в 09:17
Для владельцев р800/900/910, использующих свой смартфон в качестве плеера, да и вобще, у кого испортились родные наушники: я обнаружил на 100% совестимый аксессуар , стандартные уши от Ноги 6300, надо отдать должное - звук отличный, а главное полное соответствие функций, работает и кнопка,и микрофон, и даже не перепутаны каналы. Приятно получить три года спустя новенькие уши для своего опередившего время смарта
*
arcikas
25 авг 2007 в 12:50
Sithius,молодец,хорошо работаешь :)Хорошим ушам,-лучший плеер !!!!!!!!!:)
25 авг 2007 в 12:52 / arcikas (2)
*
ssu
25 авг 2007 в 12:54
Sithius,супер, знаю многие ищут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026