Кстате тот AdditionalViewer наверняка забацан для р900 и усе,наверное лепится к встроенному,для просмотра документов и т.д.Ибо встроенный Вювер слаб,даж Ексель неоткрывает.
Кстате тот AdditionalViewer наверняка забацан для р900 и усе,наверное лепится к встроенному,для просмотра документов и т.д.Ибо встроенный Вювер слаб,даж Ексель неоткрывает.
Peptalkin,привет...я снова по проблеме интернета...у меня снова эта трубка вылезла...и в настройках стоит автоматический режим...может там где еще есть настройки какие нибудь?и как то страно когда я выхожу в интернет у меня пропадает и палочки антены а синенького треугольника джипирс и вовсе нету а потом появляеться планетка а потом и состояние сети ну антена и этот треугольник а потом чёртова трубка перечёркнутая........что делать скажи....?????я просто в панике........
7 ноя 2006 в 17:06