Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Peptalkin,ясно,дык мой ОпСоС уродины,недает файлов больше 5мб.Ибо я через вап соединение юзаю.Ладно,хер с ним,мож с диска как нить залью.Пасиб.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
arcikas
7 ноя 2006 в 17:06
Apгoн,дык я его перелазил в доль,поперек,в Десятку наврядле перепрошьешь,там общей памяти С диска меньше чем заводского софта на р910.
*
arcikas
7 ноя 2006 в 17:11
Кстате тот AdditionalViewer наверняка забацан для р900 и усе,наверное лепится к встроенному,для просмотра документов и т.д.Ибо встроенный Вювер слаб,даж Ексель неоткрывает.
*
arcikas
7 ноя 2006 в 17:14
А про карты,мож ктонить чево слышал?Ведь в 5 прошиве р910 стал 2 Гб тянуть.Значит есть какой нибуть файл,отвечающий за это.?
*
Peptalkin
8 ноя 2006 в 11:44
arcikas, а ты что, целиком Vrally скачать не можеш? На этом конструкторе я загружать на сайт могу не более 2мб. Так что не выйдет.
*
arcikas
8 ноя 2006 в 23:05
Peptalkin,ясно,дык мой ОпСоС уродины,недает файлов больше 5мб.Ибо я через вап соединение юзаю.Ладно,хер с ним,мож с диска как нить залью.Пасиб.
*
warel
13 ноя 2006 в 21:40
bunos nochas! kakoj maksimalnyj objem flash karty potianet P800?
*
ssu
13 ноя 2006 в 21:46
warel, во всех темах будем спрашивать? :lol: ответил же 128mb максимум. P800 поддерживает только Мemory Stick Duo, а они максимально 128mb бывают.
*
warel
13 ноя 2006 в 21:54
ja videl MEMORY STICK DUO (NE PROshka!) na 256m i na 512m i na 1gb !!! a kakoj maksimalnyj objem potianet P800???
*
ssu
13 ноя 2006 в 22:22
warel, последний раз повторяю MSduo128mb. "Не верь глазам своим"(c)Не помню чьё. Всё уже пройдено в 2002году.
*
Sithius
15 ноя 2006 в 12:52
warel, максимальный размер карт на р800 128mb, карт не "pro" большего объема нет. ///ssu, это Козьма Прутков )))
*
shum19
16 ноя 2006 в 14:48
Peptalkin,привет...я снова по проблеме интернета...у меня снова эта трубка вылезла...и в настройках стоит автоматический режим...может там где еще есть настройки какие нибудь?и как то страно когда я выхожу в интернет у меня пропадает и палочки антены а синенького треугольника джипирс и вовсе нету а потом появляеться планетка а потом и состояние сети ну антена и этот треугольник а потом чёртова трубка перечёркнутая........что делать скажи....?????я просто в панике........
16 ноя 2006 в 14:54 / shum19 (1)
*
Peptalkin
16 ноя 2006 в 20:14
shum19, а смарт резетить пробовал??? (нажимаеш на кнопку выключения и держиш 10сек.)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026