Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Да заказали, мне найти надо! Если р910 в хорошем состоянии возможно доплачу 1500-1700рублей или на наши 100-150гр.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
vix
1 дек 2006 в 13:51
кстати заметьте 910 в цене непадает,как был всреднем 16 касарей так и есть в отличие от 990 этот уже за 17 можно найти
*
Capгoн
1 дек 2006 в 15:40
Вы ребята наверное из России?Обьясню,я из Крыма.Для сравнения к750(новый)у нас 1250гривен А б/у р910-650 гривен. Так зачем же вы меня растраиваете не зная точных данных.
*
Capгoн
1 дек 2006 в 15:51
Я не знаю с чего вы взяли что р910 так ценится у нас его уже не увидиш!
*
krm!t
1 дек 2006 в 16:11
Capгoн, так на кой те такое голимое тело? :)))
*
Capгoн
1 дек 2006 в 18:08
Да заказали, мне найти надо! Если р910 в хорошем состоянии возможно доплачу 1500-1700рублей или на наши 100-150гр.
*
Peptalkin
1 дек 2006 в 19:35
Capгoн, опять же, смотря что тебе надо, если конешно для себя. К750 кроме как камерой, а именно фотками, ничем больше против р910 похвастаться не может. Это то же самое, что сравнивать запорожец с мерсом. :)
*
Dems
1 дек 2006 в 22:42
Плиз,хэлп. Подскажите адрес на прошивку р910i , последнюю версию. И смогу ли я сам перепрошить телефон через блютуз стакан. Заранее спасибо всем.
*
Dems
2 дек 2006 в 07:00
Drevil, привет. Не могу зарегиться на multifore все время пишет не все поля заполнены не подскажешь как сделать правильно?
*
Liverpul
2 дек 2006 в 07:32
Capгoн, Ещё бы ты его нашел.Модель снята с производства и нет никакого смысла её продавать:) А смарт супер.Имхо.
*
Capгoн
2 дек 2006 в 07:55
Я понимаю всё но ведь ни кого не заставляю менятся! Всякие люди бывают,кому то нравится одно кому то другое.И заметте я не прошу почти новый р910.Я прошу б/у.Предлагаю даже доплау 1500-1700р. И я не думаю что Это не реально!
*
Zeney
2 дек 2006 в 09:40
Всем привет.У меня Р910"i, закачал ави плеер Smartmoviev 3.25,не устанавливается,пишет невозможно понять данные сертификата.Что делать?
*
Peptalkin
2 дек 2006 в 11:18
Capгoн, ты хочеш сказать ,что k750 лучше р910 чтоль. И что не реально ??? Менять не хочеш k750 на р910. По мне так k750 это детская игрушка против р910, и со мной тут все согласятся. Ты наверно плохо представляеш что такое P910, вот и пишеш непонятно что. Извини конешно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026