Вы ребята наверное из России?Обьясню,я из Крыма.Для сравнения к750(новый)у нас 1250гривен А б/у р910-650 гривен. Так зачем же вы меня растраиваете не зная точных данных.
Capгoн, опять же, смотря что тебе надо, если конешно для себя. К750 кроме как камерой, а именно фотками, ничем больше против р910 похвастаться не может. Это то же самое, что сравнивать запорожец с мерсом.
Я понимаю всё но ведь ни кого не заставляю менятся! Всякие люди бывают,кому то нравится одно кому то другое.И заметте я не прошу почти новый р910.Я прошу б/у.Предлагаю даже доплау 1500-1700р. И я не думаю что Это не реально!
Capгoн, ты хочеш сказать ,что k750 лучше р910 чтоль. И что не реально ??? Менять не хочеш k750 на р910. По мне так k750 это детская игрушка против р910, и со мной тут все согласятся. Ты наверно плохо представляеш что такое P910, вот и пишеш непонятно что. Извини конешно.
1 дек 2006 в 13:51