Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Peptalkin, не скажишли у se p910 уние звук через наушники стерио да или нет через любую гарнитуру

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
8 дек 2006 в 19:32
даже папка в которой он находится называется Opera. Просто старая версия ,да и не сказал бы я что он плохой. Работает с приличной скоростью особенно по wap ,из сторонних врядли с ним может сравниться по скорости в wap.
*
Exarcist
17 дек 2006 в 19:04
Помогите! На р900 снес все из папки c: sistem mail теперь смс профиль немогу настроить его ваще нет
*
Exarcist
17 дек 2006 в 19:12
Ssu, помогите! На р900 снес все из папки c: sistem mail теперь смс профиль немогу настроить его ваще нет
*
Sithius
17 дек 2006 в 19:56
Exarcist, рекомендую перепрошить смарт. Насколько я помню - глубже в форуме была рассмотрена эта проблема, к сожелению даже если я пришлю свой BackUp, то восстановить профили СМС не удастся. ВОзможно поможет, если прислать удаленную папку и через файлман ты разместишь её туда, откуда подтер.
*
Sithius
17 дек 2006 в 19:58
Exarcist, ..но у меня р910, и скорей всего не подойдет ваиант с папкой... Думаю - шить!
*
Exarcist
18 дек 2006 в 07:43
Ребята спасибо что не отказали!
*
Peptalkin
18 дек 2006 в 13:36
Exarcist, может кто пришлёт тебе папку mail может получется чего, но вообще это ты зря конешно. Вооще не советую в С/ так себя опрометчиво вести.
*
arcikas
18 дек 2006 в 18:25
Exarcist,если подождешь день другой,пришлю,на мыло,у другана есть р900 попробую достать у него,ток не сегодня зт точно :(
*
JurVik
19 дек 2006 в 21:56
Sithius, а чё, формат С не поможет? И ваще, много где писали, чтоб папку MAIL не трогали.
*
VAL!YAN
20 дек 2006 в 16:06
Люди скажите пожалуста у sе P910 звук стерио или нет
*
arcikas
20 дек 2006 в 17:01
VAL!YAN,встроенный динамик один,а чез гарнитуру,то есть ли трубы с поддержкой МР3 и не стерео,хотя это зависит и от свойств самих трэков.А если ты про BT гарнитуру c A2DP молвишь,то нет.
*
KARSAR95
23 дек 2006 в 20:17
Peptalkin, не скажишли у se p910 уние звук через наушники стерио да или нет через любую гарнитуру
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026