даже папка в которой он находится называется Opera. Просто старая версия ,да и не сказал бы я что он плохой. Работает с приличной скоростью особенно по wap ,из сторонних врядли с ним может сравниться по скорости в wap.
Exarcist, рекомендую перепрошить смарт. Насколько я помню - глубже в форуме была рассмотрена эта проблема, к сожелению даже если я пришлю свой BackUp, то восстановить профили СМС не удастся. ВОзможно поможет, если прислать удаленную папку и через файлман ты разместишь её туда, откуда подтер.
VAL!YAN,встроенный динамик один,а чез гарнитуру,то есть ли трубы с поддержкой МР3 и не стерео,хотя это зависит и от свойств самих трэков.А если ты про BT гарнитуру c A2DP молвишь,то нет.
8 дек 2006 в 19:32