Пермь и Пермский край
Все новые
PaHaN2OO8,фигня сдаш! Я в перми в нефтяном технаре!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
Alex_SE
4 фев 2008 в 16:16
Wow4ik, гг, не ругайся, я не рекламировал, а сказал где я нахожусь
я же не сказал что там все такое крутое, заходите))
lenka2107
4 фев 2008 в 17:52
Tekken,а я вот уже свое отболела:-)вчера вот с телефоном своим попрощалась:( /привет всем!
Tekken
4 фев 2008 в 20:44
@lenk@,привет! А куда тел ушел то?! Не на свойх двой я так понял?
PaHaN2OO8
4 фев 2008 в 21:29
Tekken, экзамен был по обществу. Учусь в Березниках в училище, последний курс заканчиваю...а ты?
Tekken
5 фев 2008 в 04:32
PaHaN2OO8,фигня сдаш! Я в перми в нефтяном технаре!
Wow4ik
5 фев 2008 в 04:46
Alex_SE, да я не ругаюсь, я предупреждаю, нельзя.
PaHaN2OO8
5 фев 2008 в 06:38
Tekken, конечно сдам! С февраля вот на работу уже....
Tekken
5 фев 2008 в 11:06
PaHaN2OO8,наш чел! Где работать собрался? Я тоже хочу,да все руки не доходят!
5 фев 2008 в 11:07 / Tekken (1)
PaHaN2OO8
5 фев 2008 в 11:38
Tekken, в организацию "УралЭлектроМонтаж", бабки сшибать!
А ты куда собираешься?
Tekken
5 фев 2008 в 18:10
PaHaN2OO8,че там платят? А я доже не знаю! Ни охота париться!
PaHaN2OO8
5 фев 2008 в 22:23
Tekken, начало 16 тыс. дальше со временем увеличивать будут! Чет мы с тобой здесь только общаемся, все пропали куда то...
Tekken
6 фев 2008 в 12:38
PaHaN2OO8,эт намана! Карьерный рост придусмотрен значит! А как устраиваешся туда? По знакомству? Не обращай внимание! Они вымерли как волосатые носороги! Гг... Седня узнал что такие были и умерли от скуки! Все слышали!?
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 фев 2008 в 16:16