Tekken,угу,на удивление весело!1 раз в этом месяце решила зайти!на работу тяжко вставать будит!(( да еще и пива выпила целых 3 банки...ой-ё-ёй!креплюсь! тебе тож сладких снов!))
Tekken,да не,не праздник!просто тупо сидела в инете до 04,30 и пила пиво!просто я так захотела!отработала нормально,но с утра хреновато было.Через час на свадьбу пойду! завтра опять на работу,а должен был быть выходной.заболела еще как назло!начальсву сказала,что не знаю в каком состоянии,но приползу!спросила-можно опоздать-сказали низя!
@lenk@,:) надо попробывать в инете с пивом посидеть. ну как свадьба? А че начальство такое злое? Не разрешает ни чего? Чем заболела? Хватит болеть уже весна наступила!
27 фев 2008 в 03:31