Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
@lenk@,гг весело время в чате проводишь! Гг спокойной ночи и сладких снов тебе и всему перми! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
lenka2107
27 фев 2008 в 03:31
AceTon, привет!)) давно не появлялся!
*
Tekken
27 фев 2008 в 22:28
@lenk@,погода намана. :) не замерзнем! Гг
*
Tekken
27 фев 2008 в 22:30
@lenk@,почему не спишь в столь поздний час? :)
*
Tekken
27 фев 2008 в 22:37
@lenk@,гг весело время в чате проводишь! Гг спокойной ночи и сладких снов тебе и всему перми! :)
*
lenka2107
27 фев 2008 в 23:08
Tekken,угу,на удивление весело!1 раз в этом месяце решила зайти!на работу тяжко вставать будит!(( да еще и пива выпила целых 3 банки...ой-ё-ёй!креплюсь! :gyy: тебе тож сладких снов!))
*
Tekken
29 фев 2008 в 09:13
@lenk@,гг целых 3 !!! С чего вдруг? Праздник был какой то? :) и как поработала?
*
lenka2107
29 фев 2008 в 12:28
Tekken,да не,не праздник!просто тупо сидела в инете до 04,30 и пила пиво!просто я так захотела!отработала нормально,но с утра хреновато было.Через час на свадьбу пойду! завтра опять на работу,а должен был быть выходной.заболела еще как назло!начальсву сказала,что не знаю в каком состоянии,но приползу!спросила-можно опоздать-сказали низя!
*
Tekken
1 мар 2008 в 05:00
@lenk@,:) надо попробывать в инете с пивом посидеть. :) ну как свадьба? А че начальство такое злое? Не разрешает ни чего? Чем заболела? Хватит болеть уже весна наступила! :)
*
Xokan
1 мар 2008 в 06:30
@lenk@, Да не повезло тебе :(
*
Xokan
1 мар 2008 в 06:31
Всем привет. Всех с первым днем весны. Особенно девушек :-*
*
Xokan
1 мар 2008 в 06:34
AceTon, Привет. Да есть МТС тариф МАКСИ! Звонки на МТС безплатно по всей России.
*
Alex_SE
1 мар 2008 в 13:40
Всех с первым днем весны :2008:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026