Пермь и Пермский край
Все новые
всем привет! А я с 1 марта в отпуске тепреь отдыхаю
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
Tekken
1 мар 2008 в 15:04
Alex_SE,привет. Как дела? Да че то не очень этот 1день весны. Как то холодно было и ветер меня доканал!Гг
Alex_SE
2 мар 2008 в 13:12
Tekken, да нормально дела =] как сам????
Tekken
2 мар 2008 в 16:00
Alex_SE,сам хреново. С учебой проблемы.
PaHaN2OO8
2 мар 2008 в 21:47
Всем Доброй ночи...:)
Tekken
3 мар 2008 в 04:22
PaHaN2OO8,как погулял?
PaHaN2OO8
3 мар 2008 в 04:39
Tekken, погулял на славу, теперь башка болит
Lirick
3 мар 2008 в 04:59
всем привет! А я с 1 марта в отпуске тепреь отдыхаю
ПоХуХоЛь
3 мар 2008 в 06:49
бУуУ
:gyy:
Alex_SE
3 мар 2008 в 15:48
Tekken, че случилося?????
Alex_SE
3 мар 2008 в 15:50
ПoXyXoЛь =), Тема, ты смотри, а то исчо бан получиш=) привет тебе, как жизнь? чет мне Макс не говорит Гг
ПоХуХоЛь
3 мар 2008 в 19:56
Alex_SE,
я уже опять ни за что получил)))фиг с ним вобщем,не будет у мя 1000 часов без бана...:)и те привет))жизнь намана ))сам как?
lenka2107
4 мар 2008 в 04:02
Lirick,ну хоть кому-то везет!))/привет всем!
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мар 2008 в 15:04