Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
бУуУ :gy: :gyy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
1 мар 2008 в 15:04
Alex_SE,привет. Как дела? Да че то не очень этот 1день весны. Как то холодно было и ветер меня доканал!Гг
*
Alex_SE
2 мар 2008 в 13:12
Tekken, да нормально дела =] как сам????
*
Tekken
2 мар 2008 в 16:00
Alex_SE,сам хреново. С учебой проблемы.
*
PaHaN2OO8
2 мар 2008 в 21:47
Всем Доброй ночи...:)
*
Tekken
3 мар 2008 в 04:22
PaHaN2OO8,как погулял?
*
PaHaN2OO8
3 мар 2008 в 04:39
Tekken, погулял на славу, теперь башка болит
*
Lirick
3 мар 2008 в 04:59
всем привет! А я с 1 марта в отпуске тепреь отдыхаю
*
ПоХуХоЛь
3 мар 2008 в 06:49
бУуУ :gy: :gyy:
*
Alex_SE
3 мар 2008 в 15:48
Tekken, че случилося?????
*
Alex_SE
3 мар 2008 в 15:50
ПoXyXoЛь =), Тема, ты смотри, а то исчо бан получиш=) привет тебе, как жизнь? чет мне Макс не говорит Гг
*
ПоХуХоЛь
3 мар 2008 в 19:56
Alex_SE, :lol: я уже опять ни за что получил)))фиг с ним вобщем,не будет у мя 1000 часов без бана...:)и те привет))жизнь намана ))сам как?
*
lenka2107
4 мар 2008 в 04:02
Lirick,ну хоть кому-то везет!))/привет всем!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026