Tekken, погуляла хорошо! напилася ужс как! потом еще поехала на машине и 2 раза в сугроб заехала.второй раз жестко села,пришлось спасателей вызывать(вообще то я ездить не умею и прав у меня нет) в общем мне понравилось,потом еще в клуб заявилась полпятого утра.полбутылки пива выпила и домой,больше не смогла.
Ссылка на пост
4 мар 2008 в 04:09