Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Привет привет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
lenka2107
4 мар 2008 в 04:09
Tekken, погуляла хорошо! напилася ужс как! потом еще поехала на машине и 2 раза в сугроб заехала.второй раз жестко села,пришлось спасателей вызывать(вообще то я ездить не умею и прав у меня нет) в общем мне понравилось,потом еще в клуб заявилась полпятого утра.полбутылки пива выпила и домой,больше не смогла.
*
Tekken
4 мар 2008 в 06:07
Lirick,привет. Давай отдыхай! :)
*
Tekken
4 мар 2008 в 06:10
@lenk@,водишь машину без прав?! Да еще не умеешь? Жесть. Не страшно было. Или наверно пофиг было! :) ты видать редко но метко. А как получится так по полной отрываешься! Гг умница!
*
Tekken
4 мар 2008 в 06:11
Alex_SE,да бухаю жестоко!
*
Alex_SE
4 мар 2008 в 12:37
ПoXyXoЛь =), я тож ничего...Кста, ты где учишься? Для меня дошли сведения, что к нам в ПГУ собираешься на БиоФак...
*
Alex_SE
4 мар 2008 в 12:38
Tekken, 0_0 а почему без меня???? Я не пью конечно, но бутылочку газировки могу за компанию =)
*
ПоХуХоЛь
5 мар 2008 в 06:20
Alex_SE, слухи ложные)))не на биофак,а на психолога))
*
Alex_SE
5 мар 2008 в 16:31
ПoXyXoЛь =), будиш психом теперь=)
*
Alex_SE
6 мар 2008 в 12:57
Почему никаго нет????
*
PaHaN2OO8
6 мар 2008 в 14:34
Я здесь ежедневно, только вот писать не охото! На своем форуме задолбался печатать! Гг :) привет всем кстати
*
Xokan
6 мар 2008 в 19:26
Привет привет
*
Tekken
6 мар 2008 в 19:35
Alex_SE,не так не пойдет! Ты либо со мной либо против меня! Так что пей то что я пью! Гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026