Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
недавно ведь было прощенное воскресенье-в общем всех прощаю!сегодня даже пообщалась с человеком одним..который живет у меня в сердце..странно даж...далеко тока он...познакомились 2 года назад тут...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
12 мар 2008 в 20:40
Daisy.,привет! Да короткие юбки это класс! Скорее бы лето! Вот там вобще будет хорошо. Глаза просто будут разбегаться! :)
*
Tekken
12 мар 2008 в 20:41
Alex_SE,а че еще делать то? Жизнь такая!
*
Tekken
12 мар 2008 в 20:43
@lenk@,прям по всем? Все выпила? Прям как я? Может встретимся и нажремся? Я ни чего не делал! Уехал дамой и все выходные там и сидел! Были семейные заморочьки!
*
lenka2107
12 мар 2008 в 21:03
Tekken,если буду в Перми-обязатеьно напишу!))
*
lenka2107
12 мар 2008 в 21:08
недавно ведь было прощенное воскресенье-в общем всех прощаю!сегодня даже пообщалась с человеком одним..который живет у меня в сердце..странно даж...далеко тока он...познакомились 2 года назад тут...
*
Мика
13 мар 2008 в 04:26
Tekken, летом будет немного не то. Так всем будет жарко, все будут так ходить. А вот сейчас... Риск подхватить ангину борется со стремлением нравиться окружающим. Погода сегодня чет опять не летная.. А я уже мечтаю в Каму с разбега...
*
Tekken
13 мар 2008 в 05:29
@lenk@,а я не на кого не в обиде! Так что и прощать не кого! :) хорошо обязательно напиши! :) что за человек в сердце? Которого любила?
*
Tekken
13 мар 2008 в 05:32
Daisy.,а зачем рисковать здоровьем ради того что бы кому нибудь нравится? :) один фиг бальная ты не кому потом не будешь нужна! А в каму с разбега я тоже хочу! Но не в перми а где нибудь за городом! Тут экология не та!
*
Alex_SE
13 мар 2008 в 14:34
Tekken, понятно, кста, на счет экологии аккуратнее, экология- наука, а экологическая обстановка... ))
*
Alex_SE
13 мар 2008 в 15:43
Кто часто ездит на автобусах, надо петицию подать на счет проездных
*
Tekken
13 мар 2008 в 17:21
Alex_SE,да вобще пофиг! Гг а на счет проездных у меня его нет. Я им не пользуюсь! Ну хотя пошел бы на нее! Там же весело!
*
Alex_SE
14 мар 2008 в 15:34
Tekken, ага, меня попросили тут написать =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026