Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Alex_SE,давай узнавай!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
15 мар 2008 в 05:17
Alex_SE,и че когда она?
*
ПоХуХоЛь
15 мар 2008 в 09:02
:zawtoroj: ДрАсТи :gy: заХЕЛПите мну...инет хороший хАчу...но меня все обламывают...диван,дом.ру и т.д. не хотят ставить...им,видите ли мой дом не нравится,адсл не могу поставить,домашний не ставят...можно ли вообще че нить сделать? ///Ппц страна...город...район...Закамск :gy:
*
Мика
15 мар 2008 в 09:48
Tekken, тогда с камой и за городом не получится. В ней хоть где экология хромает на оба плавника. ;-)
*
Alex_SE
15 мар 2008 в 17:01
Tekken, ХЗ, если узнаю, точнее скажут, напишу :)
*
Alex_SE
15 мар 2008 в 17:03
ПoXyXoЛь =), да тупо безлимитку на телефон поставь (на сотовый на интернет :) ) да и не парься... Гг, Закамск рулит )))
*
ПоХуХоЛь
15 мар 2008 в 22:19
Alex_SE, Гг есть такой прикол?анлим у ютела?да ну нах...скорость маленькая...я большую хАчу :gy:
*
Alex_SE
16 мар 2008 в 09:00
ПoXyXoЛь =), тогда только спутниковый
*
ПоХуХоЛь
16 мар 2008 в 09:19
Alex_SE, знач буду ждать,когда че нить проведут..спутник вроде дороговато
*
Tekken
16 мар 2008 в 20:31
Daisy.,да кама это помойка! Ну что делать то? Не купаться же в ванне? :)
*
Tekken
16 мар 2008 в 20:32
Alex_SE,давай узнавай!
*
Alex_SE
17 мар 2008 в 12:59
ПoXyXoЛь =), дак ты сбей какой-нь американсгий )))
*
ПоХуХоЛь
19 мар 2008 в 06:14
Alex_SE, нечем... :gy: тока рогатка естя )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026