ДрАсТи
заХЕЛПите мну...инет хороший хАчу...но меня все обламывают...диван,дом.ру и т.д. не хотят ставить...им,видите ли мой дом не нравится,адсл не могу поставить,домашний не ставят...можно ли вообще че нить сделать? ///Ппц страна...город...район...Закамск
) да и не парься... Гг, Закамск рулит
15 мар 2008 в 05:17