Пермь и Пермский край
Все новые
Daisy.,ах ну да пока друзья! А что ты еще будешь делать со мной в кроватке?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
Мика
24 мар 2009 в 12:18
Xokan, ого!
Лешка хороший! Ему у меня в кроватке в качестве мишки лучше будет. Я его за лапку даже держать буду. А вот ты точно нет! :-P
Tekken
27 мар 2009 в 05:19
Xokan,ей! не пойду тебе в кроватку! Фу... Ты плохой...:)) гг
Tekken
27 мар 2009 в 05:23
Daisy.,ах ну да пока друзья! А что ты еще будешь делать со мной в кроватке?
Мика
27 мар 2009 в 07:19
Tekken, ну ты же плюшевый! Лягу на тебя и буду лежать!
Tekken
27 мар 2009 в 07:22
Daisy.,просто лежать и все? Хмык... Я то думал что нибудь повеселее чем дергать за лапу и лежать на мне.:))
Мика
27 мар 2009 в 10:24
Tekken, предлагай, я рассмотрю варианты
Tekken
27 мар 2009 в 12:01
Daisy.,ну я не знаю... Я стесняюсь это сказать...
Мика
27 мар 2009 в 21:59
Tekken, кого стесняешься? Тут все свои, всё своё
Tekken
28 мар 2009 в 07:57
Daisy.,ну все таки. Я тебе потом на ушко скажу!
Xokan
28 мар 2009 в 17:55
Daisy., А я его не за лапку держать буду :rzhunemogu: А то он тут распустил свои плюшевые лапки блин. Надо одну оторвать Я тебя любила мишка...... я тебя любила гадкий мальчишка...
Alex_SE
31 мар 2009 в 16:03
эгегей! Я тута))) всем привет
RYOB!
1 апр 2009 в 00:33
Превед Пермяки и Пермячки!
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мар 2009 в 12:18