Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
MaRiNaj5, привет :) :) :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
погря
30 апр 2009 в 02:23
доброго дня!!! айда завтра все на демонстрацию!!!! урааааа товарищи:))))
*
-=KLUBER=-
5 мая 2009 в 17:12
ВСЕМ Привет, давайте знакомиться земляки пишите
*
MaRiNaj5
8 мая 2009 в 17:48
опа... меня тут вспоминали.... приветы
*
Alex_SE
15 мая 2009 в 14:14
MaRiNaj5, привет :) :) :)
*
Alex_SE
15 мая 2009 в 14:15
Daisy., ))) ладно бы новеньким))) а то ведь стареньким XD
*
Alex_SE
15 мая 2009 в 14:16
Tekken, Да инета нубыло, потом работа, работа... сессия... снова работа...)) щас работа)) в июне госники =х
*
NKVDN8O
21 мая 2009 в 11:32
Привет всем! Я тоже из Перми!
*
Alex_SE
21 мая 2009 в 14:26
NKVDN8O, Привет =)
*
13_i_13 tema
24 мая 2009 в 15:18
Привет всем пермякам! Стучите в асю 421359411
*
Alex_SE
30 мая 2009 в 10:43
привет. где все???
*
13_i_13 tema
30 мая 2009 в 13:52
Хз,я тут
*
Jack5O
30 мая 2009 в 13:59
Есть кто нибудь из Березников?сегодня в 20:00 на советской площади выступит Дима Билан!вход свободный.во как повезло.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026