Daisy., приветик! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви большой и чистой, благополучия и всего самого наилучшего! Целую в щечку!
Daisy., приветик! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви большой и чистой, благополучия и всего самого наилучшего! Целую в щечку!
17 июл 2009 в 07:44