Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Здраствуйте мои соседи по дому я вас всех люблю даваите дружить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
-=TURBO=-
25 авг 2009 в 13:20
PaHaN2OO8, жесть!!! Хорошо что это уже позади.
*
ПоХуХоЛь
28 авг 2009 в 12:26
:zevaet: :zawtoroj:
*
Tekken
28 авг 2009 в 14:58
PaHaN2OO8, круто.:) я вот работаю и работаю выходных не вижу совсем. Скучно однако.
*
Aдмиpaл59
28 авг 2009 в 19:45
Здраствуйте мои соседи по дому я вас всех люблю даваите дружить
*
-=TURBO=-
29 авг 2009 в 08:03
Tekken, бросай работу,будет у тя много выходных. :-D
*
Tekken
1 сен 2009 в 06:25
-=TURBO=-,а чего я есть буду? Палец сосать что ли? :)
*
-=TURBO=-
1 сен 2009 в 16:01
Tekken, на пальце думою долго тоже непротянешь. Меня работа ваще достала...
*
Tekken
2 сен 2009 в 15:38
-=TURBO=-, работаешь то всего ничего и уже достала? Гг
*
-=TURBO=-
2 сен 2009 в 21:22
Tekken, ага,другую нада искать.
*
Пaни
5 сен 2009 в 11:45
Как вы тут без меня? :)
*
-=TURBO=-
5 сен 2009 в 13:26
Пaни, да живы вроде.
5 сен 2009 в 13:28 / -=TURBO=- (1)
*
Tekken
6 сен 2009 в 21:37
Пaни,отлично и умирать не собираемся.:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026