Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
PaHaN2OO8,здорово!все заеПца,ток погода бред!от куда будешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Dimanick
5 окт 2009 в 13:54
Бываю на дружбе:) !
*
Tekken
5 окт 2009 в 18:59
Dimanick, чего там потерял?
*
-=TURBO=-
7 окт 2009 в 03:37
Dimanick, крахаля нах.
*
Tekken
7 окт 2009 в 05:14
-=TURBO=-, че уже переехал? И каи тебе хата?
*
-=TURBO=-
7 окт 2009 в 06:43
Tekken, приходи в гости.
*
Tekken
9 окт 2009 в 04:32
-=TURBO=-, ага давай в следующие мой выходные.:)
*
PaHaN2OO8
9 окт 2009 в 11:00
Всем здарова! Как дела у вас, чем маетесь? Как погодка?
*
Dimanick
10 окт 2009 в 09:39
-=TURBO=-,а я с висима!!!
*
Dimanick
10 окт 2009 в 09:41
PaHaN2OO8,здорово!все заеПца,ток погода бред!от куда будешь?
*
PaHaN2OO8
10 окт 2009 в 15:02
Dimanick, я здесь старый бывалый. Чердынь, Березники. :) А что там у вас с погодой? Я на данный момент службу в ВС РФ прохожу. До дома 60 дней осталось...Дембель
*
-=TURBO=-
11 окт 2009 в 03:44
Tekken, ну пасмотрим,если незанят буду,в те выходные встреча с-к в перми думаю сходить вот.
*
-=TURBO=-
11 окт 2009 в 03:45
PaHaN2OO8, 2 месяца это много ещё,а када 10 дней останица,будет казаца ещё больше! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026