Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
PaHaN2OO8, ну если сделают то я точно не пойду нах мне два года терять.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Dimanick
9 ноя 2009 в 09:15
PaHaN2OO8,мне 15,в армии не был :-D и ни скок ни прет. . .зря время тратить. . .
*
-=TURBO=-
10 ноя 2009 в 06:19
Tekken, блиииин,а чё так плоха? Ты меня раздосадывал,думал погулям у тя на провадинах : (
*
Tekken
10 ноя 2009 в 10:28
-=TURBO=-, гг придет еще время не волнуйся. Но не в этом году.:)
*
PaHaN2OO8
10 ноя 2009 в 11:18
Dimanick, с одной стороны правильно, с другой нет. По мне так я не зря пошёл.
*
-=TURBO=-
10 ноя 2009 в 21:26
Tekken, ура!!! :-D
*
PaHaN2OO8
11 ноя 2009 в 13:34
Tekken, не боишься если срок службы увеличать? Сделают 2 или 2.8...:)
*
-=TURBO=-
11 ноя 2009 в 14:24
PaHaN2OO8, ему самое то! : )
*
PaHaN2OO8
12 ноя 2009 в 06:06
-=TURBO=-, ага. Я бы умер за такой срок службы! Гг покалечил бы себя
*
Мика
13 ноя 2009 в 04:51
Драсти, мальчики. Все про армию значит... :-)
*
-=TURBO=-
13 ноя 2009 в 06:04
Daisy., привет! Ну дак призыв идёт : )
13 ноя 2009 в 06:05 / -=TURBO=- (1)
*
Tekken
13 ноя 2009 в 14:37
PaHaN2OO8, ну если сделают то я точно не пойду нах мне два года терять.:)
*
Tekken
13 ноя 2009 в 14:39
Daisy., здравствуй дорогая.:) а нам надоело о пиве и о девочках разговоривать вот про армию говорим:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026