Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
-=TURBO=-
28 сен 2009 в 05:22
Tekken, слыш ты сам алкаш! мне про тебя это твои друзья даже говарили,иди давай в армию там тебя исправят!
*
-=TURBO=-
28 сен 2009 в 05:26
Daisy., привет! как жись?
28 сен 2009 в 05:27 / -=TURBO=- (1)
*
PaHaN2OO8
28 сен 2009 в 10:51
-=TURBO=-, гг :rzhu: Хватит ругаться.
*
Мика
28 сен 2009 в 12:46
PaHaN2OO8, тогда уж сразу лето следущего года. Юг, пальмы, море... комары... Романтика!
*
Мика
28 сен 2009 в 12:47
-=TURBO=-, не обижай Алексея. Ему нельзя в армию, там кормят плохо, а он и так худой
*
Мика
28 сен 2009 в 12:49
-=TURBO=-, жись жестянка. Торчу на работе с 8 утра и еще торчать мне тут и торчать до 10 вечера
*
-=TURBO=-
28 сен 2009 в 14:18
Daisy., опа а вы с ним знакомы??? Я вабще по 48 часов работаю : )
*
Tekken
29 сен 2009 в 04:38
-=TURBO=-,мало ли чего про меня говорят мне насрать на них и их мнение. А вот ты реально уже со своим пивом достал. Тока лишь бы выпить. Давай бросай уже в качалку лучше ходить начинай.
*
Tekken
29 сен 2009 в 04:44
Daisy.,я сам с ним разберуся :)
*
-=TURBO=-
29 сен 2009 в 05:28
Tekken, тож пошли,к армии подгатовишься :-D
*
Мика
30 сен 2009 в 05:20
-=TURBO=-, ну это ведь не запрещено ;)
*
Мика
30 сен 2009 в 05:21
Tekken, не рычи :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026