-=TURBO=-, ага, в армии много зеленых, красные тоже есть. Гг Каждое утро вставать рано, бегать по утрам и зарядкой заниматься. По почкам получать, по колено в грязи ходить и бегать, мерзнуть, на плацу стоять в мороз и под дождем. От старшины пи...ды получать и так далее
21 окт 2009 в 07:26