Брюнетка или блондинка? | SEclub.org
Брюнетка или блондинка?
Все новые
KЛYБнoчka,у тебя либо зависть,либо предубеждение...Клавка Шифер,например,спокойно могла бы получить доктора ядерной физики...А тебе слабо?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1144
*
Бaxyc
7 дек 2007 в 08:52
Orange_Love, насчёт хитрые, может быть, а вот утверждение "более страстные" весьма спорно. Разве у рыжих самый высокий уровень половых гормонов?
*
KaLiPsO
7 дек 2007 в 12:03
Orange_Love, если в комнату входят рыжаю, брюнетка и блондинка, то большинство мужчин обратит внимание на блондинку :gy:
*
KЛYБнoчka
7 дек 2007 в 19:48
Да всё же знают,что блондинки нужны для секса! А мозгов у них как у курицы!
*
KaLiPsO
7 дек 2007 в 19:54
KЛYБнoчka, ты лично их мозг проверяла?
*
Saaaxa
7 дек 2007 в 20:07
Все девчёнки, которые мне нравятся, являются брюнетками. Почему?, не знаю, симпатичнее они для меня.
*
e@sy
7 дек 2007 в 20:16
Saaaxa, а для меня наоборот блондинки
*
Saaaxa
7 дек 2007 в 20:28
e@sy, каждому свою :)
*
Betta
7 дек 2007 в 20:37
KЛYБнoчka,я-натуральная блондинка и мозгов у меня,как не странно,намного больше,чем ты думаешь!И вообще,симпатичная блондинка намного сексуальнее симпатичной брюнетки!
*
punkass boy
7 дек 2007 в 20:46
Betta, насчет сексуальности эт неправда.Вот например без разницы
*
Chelsky
8 дек 2007 в 00:42
KЛYБнoчka, глупо. Очень глупо. Вообще, биологическое предназначение женщины как вида это воспроизводство себе подобных :) так что невежественно утверждать, что девушки с любым другим цветом волос не пригодны для размножения. Может, ты блондинок воспринимаешь как более желанных? Конкуренция. Не переживай. Сведет тебя судьба с умной блондинкой. Еще и полюбишь. И будут у вас и дети :yy: и счастье
*
Oля84
8 дек 2007 в 14:16
а я вот всю жизнь была блондинкой, и действительно, мужчины обращали внимание на мой цвет волос и фигурку. потом я поменялась координально и покрасилась в темный:-) теперь обращают внимание на глаза:-)
*
HAAN
9 дек 2007 в 07:16
KЛYБнoчka,у тебя либо зависть,либо предубеждение...Клавка Шифер,например,спокойно могла бы получить доктора ядерной физики...А тебе слабо?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025