Я вот до сегодняшнего дня была блондинкой.. Решила немного имидж изменить и удивить любимого.. В итоге: цвет волос получился гораздо темнее,чем предпологалось и мне не нравится. Думаю немножко так походить и вернуть свой блондинистый цвет. Правда сомневаюсь,что с первого раза получится:-(
Ledy-bi, смеюсь..я тоже всё время была блондинкой..а неделю назад покрасилась в темный..просто накатило в один прекрасный момент шо чего то надо сделать..и решила перекрасится(получилось довольно неплохо кстати-но я всё же вернусь к своему исходному цвету волос
МЕРЗАВKА, а какой у тебя сейчас цвет? У меня какой-то свекольный..даже название сложно подобрать к готовому результату.. Зато на коробочке было написано,,золотистый миндаль.. Незнаю теперь-так походить,людей попугать или вернуться к блонду? А может мелирование/добавить еще пару цветов/?
Ledy-bi, может оттенок не идет. У меня 2 подружки блондиночки перекрашивались в темный цвет-шоколад,им очень шло. Но все равно вернулись к ищодному.)))
А вообще мне блондинки нравятся. Сама бы попробывала перекрасится,но уж темный у меня цвет очень,да и состояние волос сейчас оставляет желать лучшего. Не переживут думаю. А до 10-12 лет была натуральная блондинка,потом резко потемнела!
kotyawka, возможно именно в 10-12 лет активировался мозг что привело к потемнению волос ,:-D / А вообще я не согласен со стереотипом что блондинки не умные
17 сен 2008 в 19:21