Йога | SEclub.org
Йога
Все новые
Другое дело что йога, в силу ,наверное,своей экзотичности,еще не нашла свою нишу в умах россиян,от этого и слегка ехидное отношение к ней(сужу по своему кругу общения)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Aндpoc
ts 28 дек 2006 в 08:50
Йога
Есть здесь практикующие эту дисциплину,хотелось бы пообщаться на эту тему,поскольку имею явный интерес к ней,но мало людей сведущих...
*
Wow4ik
28 дек 2006 в 11:09
Aндpoc, может тебе с этой темой в спорт.
*
Aндpoc
ts 28 дек 2006 в 12:00
Wow4ik, спорт и йога я считаю два разных понятия.Интересно мне было бы увидеть двух йогинов соревнующихся между собой :) .Я считаю эт именно тот самый раздел,в котором может обсуждаться данная тема.
*
Aндpoc
ts 28 дек 2006 в 12:13
Другое дело что йога, в силу ,наверное,своей экзотичности,еще не нашла свою нишу в умах россиян,от этого и слегка ехидное отношение к ней(сужу по своему кругу общения)
*
Wow4ik
28 дек 2006 в 19:15
Aндpoc, с другой стороны здесь в основе больные, нездоровые люди, а йога я как понимаю для здоровых. Эта тема ближе к физкультуре, а значит спорту. Здесь ты много соратников не найдешь, а там больше шансов.
28 дек 2006 в 19:18 / Wow4ik (1)
*
haka love
28 дек 2006 в 19:44
вот у меня допустим в лицее проходит йога два раза в недюелю а это хорошо ты можешь раслабится
*
NouiLLeS
28 дек 2006 в 19:52
Чет кажется, что тема такая была :neznaet:
*
Aндpoc
ts 29 дек 2006 в 01:18
Если была ,ребят,я ток рад буду,дайте ссылку,а то я не нашел.Что ж касается не здоровья,то йога именно и офигенно положительно влияет на нездоровый организм.Тем более что работа то идет не только на физическом,но и ,что самое важное(я считаю) на эфирном уровне.Энергия внутренняя,скажу я вам,великая вещь.
*
Aндpoc
ts 29 дек 2006 в 01:28
Я ща,к примеру,2 ой месяц занимаюсь тибетской системой одной,там вообще то работа идет больше с внутренней энергией,но вот что удивительно:у меня ни с того,ни с сего в этом году случился тиреотоксический криз.Щитовидка то бишь,офигенно сваливает человека.Я 3 месяца провалялся на больничном.Итог: 1,5 года таблетки ежедневно,+ 5 лет,на учете.
*
Aндpoc
ts 29 дек 2006 в 01:38
Через пол года,другая напасть,теперь уже недостаток йода.Зоб вырос офигенный.К врачу хрен попадешь.И как то лазив в инете,случайно наткнулся на систему "5 тибетцев".Всего 15 мин. в день.И вот 2 месяца,результаты офигенные.Гормональный фон пришел в норму,чувствую себя как тот заяц энерджайзер,спать меньше стал и т.п.
*
Aндpoc
ts 29 дек 2006 в 01:42
Я честно говоря,со скепсисом подходил к началу занятий,но вот сеичас,видя на себе такой явный позитив,я и заинтересовался йогой.
*
Aндpoc
ts 29 дек 2006 в 01:45
CC, нет нет,это до занятий страдал этой хренью с щитовидкой
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024