Советы начинающему гитаристу | SEclub.org
Советы начинающему гитаристу
Все новые
Pugovka, если намерения серьёзные,то можно покупать и достаточно приличную гитару!а вообще надо сначала научиться настраивать гитару!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1147
*
Kипeш
ts 29 дек 2006 в 18:52
Советы начинающему гитаристу
Хочу научиться играть на гитаре,посоветуйте с чего начать,как играть,основные понятия
*
миcтep Джeйk
29 дек 2006 в 19:05
Играть - Громко и ТЯЖЕЛО!!!
*
Baton15
29 дек 2006 в 20:22
Иди учиться в муз.школу
*
Guit~areiro
29 дек 2006 в 20:39
Baton15, совершенно верно. Настоящему гитаристу без школы никак. Можно частные уроки брать, если возраст большой.
*
SaiL
29 дек 2006 в 22:30
Kипeш, для начала выучи три основных аккорда(так называемых"блатных") и мучай их до полного и чистого воспроизведения звука.Купи самоучитель,там все аккорды найдешь./Главное-желание! А умение со временем придет.Я тоже самоучка,в своё время по 6 часов в день мучал гитару,до синих пальцев.:)
*
Pugovka
29 дек 2006 в 23:03
Тема хорошая, то же собираюсь гитару ктпить и научиться. Лучше недорогую брать для начала, да? :gitara:
*
-Staлин-
29 дек 2006 в 23:15
Pugovka, если намерения серьёзные,то можно покупать и достаточно приличную гитару!а вообще надо сначала научиться настраивать гитару!:-)
*
empirator
30 дек 2006 в 11:07
Всем привет.. Не могли бы написать основные аккорды Am, Dm, E, G, C, A7, Esus7, Em7, Am7... Хе я играть могу, самоучка.. Но не зн. Как они обозначаются..
30 дек 2006 в 11:10 / empirator (2)
*
Defensive
30 дек 2006 в 19:23
Kипeш, сначала советую взять акустику,потренируйся сам или как посоветовали в муз. школу иди.Меня например друзья научили
*
Гвоздодер
3 янв 2007 в 03:18
Pugovka, сначала определись, какую ты музыку хочешь в дальнейшем исполнять. Для классики нужна классическая гитара с нейлоновыми струнами (на таких гитарах учат играть в муз. школах), для "двора" и "души" (и не только) :-) подойдет, впринципе, любая гитара со стальными струнами... Если с финансами нормально, то бери дорогую - будет удобней играть, будет приятней себя слушать, привыкнеш к качественному звучанию...
*
Гвоздодер
3 янв 2007 в 03:21
empirator, ет как эт так - "Играть могу, но не знаю как они обозначаются..." ??? А как же ты играеш?
*
Pugovka
3 янв 2007 в 10:59
Гвoздoдёp, наверное пока куплю подешевле со метал. струнами, а потом если действительно что то путное будет выходить куплю дороже. Спасибо большое за совет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024