Кашель | SEclub.org
Кашель
Все новые
romiros, Ром, насчет этих таблеток всё же скажи. У меня хронический, но давно не просыпается, слава Богу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Kипeш
ts 31 дек 2006 в 14:29
Кашель
Кто знает как избавиться от постоянного кашля.сильный кашель уже месяц.
*
VoVaNy
31 дек 2006 в 14:32
Kипeш, ко врачу сходи
*
Голубок Сизокрылый
31 дек 2006 в 20:25
Kипeш ,узнал че такое бан? :rzhu: От кашля есть баночный массаж . Хорошо помогает. Можно и просто массаж. Но хороший. Сильный. И это должен делать специалист
*
L!SMA
2 янв 2007 в 14:39
Пейте дети молоко с медом, будете здоровы. Реальный совет.
*
Голубок Сизокрылый
2 янв 2007 в 20:57
L!SMA, ага,а другой скажет-пейте мочу. А третий-ешьте говно. Так и слушать будем всех. Зачем пить боржоми ,когда почки отвалились? Надо способ очистить бронхи от мокроты. Причем густой и трудноотделяемой. Молоком не избавишься. Реально -это прогреть. И похлопать. Массаж рулит !!! Еще можно ингаляции с содой . И все.
*
Ghost
2 янв 2007 в 21:01
e-van, таблетки Бромгексин идут? Когда-то помогали.
*
romiros
2 янв 2007 в 21:20
Kипeш, обратись в поликлинику, вариантов развития и причин очень много. Ты не представляешь, а я представляю, поэтому советую прислушаться. Хорошо, если это лишь острый бронхит, а возможна и хронизация, остальное врач в поликлинике расскажет. Фпирьот! :-)
*
Ghost
2 янв 2007 в 21:40
romiros, Ром, насчет этих таблеток всё же скажи. У меня хронический, но давно не просыпается, слава Богу.
*
romiros
2 янв 2007 в 21:49
Ghost, да, слава Богу. Коль, эт нормальные таблетки, способствуют разжижению и лучшему отхождению бронхиального секрета.
*
romiros
2 янв 2007 в 21:57
А e-van прав, но лишь отчасти.. Хорошие способы :) и массаж и физиолечение и щелочные ингаляции. Еще можно вибрационный массаж и дренирующее положение. А лучше профилактика обострений.
*
Oлeгyc
2 янв 2007 в 22:03
Короче сначала надо определить точную причину кашля.если вы не в курсе кашель может быть и сердечного происхождения!так что дуй в больницу пока не поздно!
*
Голубок Сизокрылый
2 янв 2007 в 23:48
Ghost, бромгексин хорош. / Я все же думаю,что кашель от мокроты. Аффтар подсказал. А баночный или активный массаж как раз после бронхитов-пневмонии назначают.(2romiros - баночный - он же вибрационный массаж и ессна дренирующее положение)Я этим давно занимаюсь. Так что могу советовать. Но ваще-то форум не поликлиника и здесь не помогут так,как там. Не занимайтесь самолечением и будет вам щастье.С большой буквы Щ
2 янв 2007 в 23:56 / Голубок Сизокрылый (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024