Samsung Galaxy S III | SEclub.org
Samsung Galaxy S III
Все новые
«Все ожидаемо.... Необычно управление глазами и беспроводная зарядка. В плюсы можно отнести: HD дисплей,обновленное железо, карту SD, аккум 2100 ман, кучку новых фич-уведомлений и переработанного интерфейса тач-виза. Минусы-дизайн средний, до Сони далеко им, задняя крышка-лажа, как по внешнему виду так и из-за глянца. Материал корпуса не внушает дороговизны аппарата.Цвета корпуса-не серьезные. Дисплей пентайл- четкостью здесь и не пахнет, как в яблоке или в той-же Sony. Размер самого дисплея-слишком большой,большинству людей будет не удобно. Вывод: эволюция есть, но смартфон получился достаточно противоречивым, нежели прогрессивным и действительно захватывающим. Для фанов Самсунга это самое оно, но для любителей других марок он особо не привлекателен. Цена как всегда задрана (в РФ).Продажи будут хорошие, но до осени, когда Эппл продемонстрирует свое новое детище (надеюсь и Сони не подкачает со своим монстром Hayabusa )-тогда и будет понятно, насколько успешна и хороша получилась новая "Галактика" ;)»
Да нет не всё. я лично ожидал 12 Мп фотокамеру. Хорошую камеру. Но Самсунг не повёлся. Хитрецы. .ацуте. Ну и конечно дизайн. Никогда бы не подумал, что скажу такое, но он - НЕОЖИДАННО хуже чем ожидалось .плохо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 959
*
romiros
3 мая 2012 в 23:36
Monblan: О, да!!! SDXC-слот! .ура. Плюс очень мощный СЪЕМНЫЙ аккумулятор. HTC, Sony, iPhone и Nokia - все их флагманы лишены этих вкусностей )))… Подробнее
Флагманы... флагманы выйдут этим летом. Там и батареи 2200, и карты памяти, и дисплей полноценный ХД. Вот где весчь будет! А этот тоже хорош! Самсунг научились уже давненько нормальные продукты делать.
*
Monblan
ts 4 мая 2012 в 00:49
Подтверждено, что экран сделан с использованием pentile-технологии .фейспалм. Уж лучше тогда юзать OneX, пусть даже без флешки...
Хотя ведь есть еще O4x, там и с экраном и с флехой все нормально .да.
4 мая 2012 в 00:51 / Monblan (1)
*
Semfiros
4 мая 2012 в 01:59
Monblan: Подтверждено, что экран сделан с использованием pentile-технологии .фейспалм. Уж лучше тогда юзать OneX, пусть даже без флешки...
Хотя ведь есть еще O4x, там и с экраном и с флехой все нормально .да.… Подробнее
По плотности субпиксилей экран SGSIII проигрывает даже Nokia Lumia 900 и SGSII, не говоря уже о Sony Xperia S, iPhone и HTC One X. Вот сравнительная таблица: upwap.ru/2249429 .stranno.
*
Monblan
ts 4 мая 2012 в 04:09
Semfiros, Вот только SXS не хватает на первой строчке данной таблицы ))) А насчет SGS3 - конечно разочарован, однако я изначально на него и не метил - мне экранчик поболе нужен. Возможно, Note2 не подкачает...
*
romiros
4 мая 2012 в 06:59
Monblan: Подтверждено, что экран сделан с использованием pentile-технологии .фейспалм. Уж лучше тогда юзать OneX, пусть даже без флешки...
Хотя ведь есть еще O4x, там и с экраном и с флехой все нормально .да.… Подробнее
У ОпеХ проблемы с временем автономной работы. В него хрень четырехъядерную воткнули, которой лучше только в режиме ожидания пользоваться, иначе батарея сжирается.
*
Den72
4 мая 2012 в 07:21
При чем ядро у него то же устаревшее кортекс а9, а конкуренты то а15 уже имеют .брови.
*
*
aмaдa2
4 мая 2012 в 19:57
Не знаю как другим, мне аппарат понравился и я его заказал за бугром.
*
NoWELCOM
4 мая 2012 в 22:41
Alov91: Все ожидаемо.... Необычно управление глазами и беспроводная зарядка. В плюсы можно отнести: HD дисплей,обновленное железо, карту SD, аккум 2100 ман, кучку новых фич-уведомлений и переработанного интерфейса тач-виза. Мину… Подробнее
Да нет не всё. я лично ожидал 12 Мп фотокамеру. Хорошую камеру. Но Самсунг не повёлся. Хитрецы. .ацуте. Ну и конечно дизайн. Никогда бы не подумал, что скажу такое, но он - НЕОЖИДАННО хуже чем ожидалось .плохо.
*
DMo
5 мая 2012 в 10:23
Ну по поводу цены даже говорить небуду ;) С учетом того что начиная с 0мнии было за тридцатник... А по сути -апарату зачёт. :кул: Как я понимаю есть проблемы с камерой, но опять же -практика показывает что всё решаемо. И потом, упадёт цена на 2-ой, а это уже гуд. В общем радует девайс. :кул:
*
NoWELCOM
5 мая 2012 в 11:44
DMo, Да нет, камера там неплохая, на уровне или чуть лучше СГС2. НО ожидалось, что будет, наконец, 12 Мп матрица, т.к. самое технологичное решение должно быть этим "САМЫМ-САМЫМ" во всём. Но, как я уже сказал, самсунг не повёлся. Плевок в сторону Сони и (частично) Нокии: мол, клоуны - ставьте свои "мегапиксели", а мы считаем, что это не главное и не является показателем "крутости" аппарата.
5 мая 2012 в 11:47 / NoWELCOM (1)
*
DMo
5 мая 2012 в 12:56
NoWELCOM, По мне гонка за за пикселями неглавное. 8мп, особенно такое как сейчас ставят на сам -самое оно. :кул: В своё время тоже говорили что вот, есть 3.2мп и 5мп -а хотелось бы 8. ;) На мой взгляд 8мп идеальное сочетание размера-качества фото, при условии качественной оптики конечно. Так что если он будет фоткать как моя старушка Омния, то претензий никаких. :кул:
З.ы. По крайне мере в этом самсе ничего необрезано. И ненадо голову ломать какой девайс брать. =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024