Михалков Никита Сергеевич | SEclub.org
Михалков Никита Сергеевич
Все новые
Mapcik, насчёт бога ;-может так. Наверно за ним соят большие люди. Но насильно мил небудешь! Хотя ,против такого течения непойдёшь!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
Дoбpый XЮ
ts 4 янв 2007 в 23:06
Михалков Никита Сергеевич
Приветствую друзья! Отзывы о деятельности извесного кинорежессёра Михалкова прошу оставлять сюда .,-Как положительные, так, и тому подобные! Спасибо.
*
Дoбpый XЮ
ts 4 янв 2007 в 23:28
А вообще ,интересны все дополнения к теме касающиеся этой личности.
4 янв 2007 в 23:29 / Дoбpый XЮ (1)
*
Mapcik
4 янв 2007 в 23:46
ты имеешь ввиду саму личность Михалкова,или ево чету? Я его знаю лично ,и не че хорошего сказать не могу он присвоил себе много фильмов ,на которые прова принадлежад государству,пример,все фильмы с ним ,кончая ,,сибирского цирюльника,, все фильмы были сняты на гос. бюджед,так и платить нужно ему,я вот например имея все прова на союзмультфильм плочу государству 15р. с диска.
*
Дoбpый XЮ
ts 4 янв 2007 в 23:52
Моё мнение таково .;-я не счетаю его ведущим ,а темболее народным актёром на ровне с Леоновым , Краморовым ,Никулиным. Как он не старался бы, втыкать себя в каждый ему подвластный фильм !.
*
Дoбpый XЮ
ts 5 янв 2007 в 00:05
Mapcik, лично незнаком мне далеко . Но личность его нетак хороша, как он себя ставит ., Создавая из себя "единый венец устоя и тип. Монархии в своём образе" ! Кого не спрошу (как вы к нему относетесь )?.-позитив неслышал!
*
Mapcik
5 янв 2007 в 00:10
ну актер то он не плохой,вспомните ,,мохнатый шмель на...
*
Дoбpый XЮ
ts 5 янв 2007 в 00:13
Mapcik, а кто автор музыки и слов этой песни? Неужтолль ОН? Чесно сказать я сомневаюсь
5 янв 2007 в 00:18 / Дoбpый XЮ (2)
*
Mapcik
5 янв 2007 в 00:27
Дoбpый XЮ, я точно не знаю ,но вроде как он,я же не спорю что он человек не толантливый,я против что он щас возамнил себя ,,богом,,нашего кинематографа,такие старперы весь процесс тормазят,и не дают новым людям ,,прохода,,
*
bengardt
5 янв 2007 в 00:30
Ничего интересного в его твореньях ненахожу со взгляда молодежи!
*
Дoбpый XЮ
ts 5 янв 2007 в 00:36
Mapcik, насчёт бога ;-может так. Наверно за ним соят большие люди. Но насильно мил небудешь! Хотя ,против такого течения непойдёшь!
*
Mapcik
5 янв 2007 в 00:36
жмурки,фильм где он отметился:)
*
KOMM!Ks
5 янв 2007 в 00:48
Зачем морать пленку и бумагу? На это тратится огромное количество денег, в конце-то концов! Фи. "-"ну как знаете.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024