а то сплошное гадание на кофейной гуще
щас лежу и музон с нее и слухаю(идет с компа). кстати, звук с компа в разы лучще, чем с моей пешки
у тя дрова к блютузу есть? я их установил, всё пашет. работат со всеми плеерами(винамп, стандартный плеер винды, PoverDVD...) и из игр звук идет.
30 ноя 2007 в 03:08