Djula, смотря для чего тебе гарнитура... лучше чисто для музыки я бы взял от Нокии стереоБТ гарнитуру, у нее встроенное радио есть... и аккумулятор получше держит.
Djula, ну она точно лучше 970-той, которая у меня. за эти деньги стоит. не, ты не понял вопроса. ты к компу или другим устройствам будешь гарнитуру коннектить? если да-то только эту бери
11 ноя 2007 в 18:56