Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы | SEclub.org
Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Все новые
Всего сообщений: 1244
*
Архангел 083
11 ноя 2007 в 18:56
Flexo,ето точно,по ней можна будет только разговаривать а музыку слушать не можна,я правильно понял?
11 ноя 2007 в 18:59 / Архангел 083 (1)
*
Apтeмka))
12 ноя 2007 в 14:13
Apxaнгeл O83, именно :)
*
cheza
12 ноя 2007 в 16:35
Неужели никто здесь не может мне помочь???
*
Djula
15 ноя 2007 в 17:11
Всем привет!народ посоветуйте мне стоит ли брать гарнитуру Sony Ericsson DS980?у нас в Сергиевом Пасаде они стоят 3400руб.тело К790i.заранее спасибо!
*
Apтeмka))
15 ноя 2007 в 17:13
Djula, смотря для чего тебе гарнитура... лучше чисто для музыки я бы взял от Нокии стереоБТ гарнитуру, у нее встроенное радио есть... и аккумулятор получше держит.
*
Djula
15 ноя 2007 в 17:16
Apтeмka)), ну для музыки конечно,и радио там тоже имеется!если я не ошибаюсь.а она стоит этих денег?
*
Apтeмka))
15 ноя 2007 в 17:22
Djula, ну она точно лучше 970-той, которая у меня. за эти деньги стоит. не, ты не понял вопроса. ты к компу или другим устройствам будешь гарнитуру коннектить? если да-то только эту бери :)
*
Djula
15 ноя 2007 в 17:29
Apтeмka)), коннектить буду к своему малышу к790!спасибо за совет.
*
Apтeмka))
15 ноя 2007 в 17:31
Djula, если только к нему-то тоже неплохо :) тут еще советовали плетроникс пульсар 590, классная вещь! но по цене дороже
*
Valerastv
29 ноя 2007 в 16:50
Парни, видел на картинке гарнитуру - проводов нет просто ободок с наушниками. Не подскажете марку, модель?
*
Apтeмka))
29 ноя 2007 в 17:01
Valerastv, есть такие гарнитуры у Нокии и Мотороллы. у СЕ на сколько я знаю такой нетю
*
Jeka1
29 ноя 2007 в 19:29
Valerastv, от "jabra" (вроде правильно написал 0:-) ) видел нечто подобное
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026