Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы | SEclub.org
Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Все новые
Всего сообщений: 1244
*
somol68
30 ноя 2007 в 03:08
Valerastv, как раз плентроникс подходит под твою картинку.
*
Valerastv
30 ноя 2007 в 03:11
Буим искать :)
*
Valerastv
30 ноя 2007 в 11:22
Ребят, на той картинке были наушники-вкладыши, а ободок вроде бы не сверху а сзади на шее
*
Valerastv
1 дек 2007 в 09:56
Ну что никто таких ушей в живую не видел?
*
Apтeмka))
1 дек 2007 в 12:51
Valerastv, с ободком сзади, и вкладыши? неа, не видел...
*
Valerastv
1 дек 2007 в 15:09
Apтeмka)), ну насчет ободка сзади я не уверен а вот наушники-вкладыши точно.
*
Apтeмka))
1 дек 2007 в 16:32
Valerastv, хм, фотку нам хоть покажи :) а то сплошное гадание на кофейной гуще
*
Valerastv
1 дек 2007 в 16:54
Apтeмka)), да я бы рад показать но не могу. Это был каталог Ереси там в конце на одной фотографии были всякие прибамбасы и эта гарнитура. Подписано bluetooth-гарнитуры - ни марки ни модели. И сейчас этого каталога нет под рукой. Может у кого есть - посмотрите может сфотографируете.
*
тпaтпpтп
2 дек 2007 в 13:01
rfr сделать чтобы музыка играла не через телефон в810и а черес hbh 610
*
VFR4OO
6 дек 2007 в 17:30
Купил DS970 за 3290 в эльдорадо. Звук такой же как и с проводной гарнитуры (тело w950). Вопрос такой; как её к компу подключить? Комп её видит но звука нет. В настройках Windows Player нет функции передачи звука. Напишите подробно как подключать и какой плеер должен быть на компе?
*
Apтeмka))
6 дек 2007 в 17:34
VFR4OO, легко и просто :) щас лежу и музон с нее и слухаю(идет с компа). кстати, звук с компа в разы лучще, чем с моей пешки :) у тя дрова к блютузу есть? я их установил, всё пашет. работат со всеми плеерами(винамп, стандартный плеер винды, PoverDVD...) и из игр звук идет.
*
VFR4OO
6 дек 2007 в 18:14
Apтeмka)), дрова от адаптера есть, попробую поставить. Спасибо. До этого не ставил потому что в виндоу~nе есть встроенные блюту~n-дрова. Я предпологал что дрова нужны, но как не верилось что проблема в них.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026