Lenca, всё правильно, это DS220, которая должна была идти в комплекте с W910, но не прошла нашу сертификацию. а цвет гарнитуры-в цвет корпуса, то есть у красного-красная, у черного-черная.
VFR4OO, дак стандартные дрова в самой Винде есть, знаю. но работают некорректно как то, сам уже убедился. ставь от БТ адаптера, и нет проблем будешь приятно удивлен звуком
Lenca, всё правильно, это DS220, которая должна была идти в комплекте с W910, но не прошла нашу сертификацию. а цвет гарнитуры-в цвет корпуса, то есть у красного-красная, у черного-черная.
Apтeмka)), я установил дрова от адаптера, а проблема осталась. Короче, после у~nтановки появился exe"шный файл для блюхи, но он на клики не реагирует. Перезагружал и отлючал старые дрова-не помогло.
6 дек 2007 в 18:23