Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
На днях купил ds-970, за 2800... На месте проверил - вроде все ок было... Домой пришел - был в шоке... Зарядка как для телефона, железные колечки-ободки на ушах не держались - крутились, инструкции на русском не было... Футляром ощущение год пользовались... Звук металлический какой-то, без басов... Название песен не отображалось...
Ссылка на пост
10 янв 2008 в 13:42