ребята у мя Р990і хочу взять бт наушники! естьли в моем теле блютуз стерео и что посоветуете брать! если нет то хотябы скажите что из проводных стоит брать! спасибо
Научите как пользоваться блютуз гарнитурой НВН 600, с телефоном к750. Чего на ней надо нажимать и на телефоне. Инструкции нет, а сам разобраться не могу.
Подскажите пожалуйста- можно ли одновременно подключать телефон к интернету как модем чз дата-кабель и слушать музыку чз блютуз-гарнитуру? N6233. В инструкции к телефону ничего не написано.
ДoЛeнa, раздел СЕ вроде бы, а не Нокии. но отвечу. там БТ 2.0, в принципе должно работать. попробуй просто напросто, в любом случае ничего не потеряешь
21 янв 2008 в 14:13