Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы | SEclub.org
Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Все новые
Всего сообщений: 1244
*
somol68
21 янв 2008 в 14:13
CyberDEMOH, норм., хотя К550 можно перешить в W610.
*
Азалис
21 янв 2008 в 14:37
CyberDEMOH, w610 нормально со стерео:bt: работает,проверено.
*
V@!PER
22 янв 2008 в 23:55
народ, как добавить ds-970 на компе? никак не получается... какие дрова использовали?
*
CyberDEMOH
23 янв 2008 в 17:55
Aзaлиc, не, что ш610 работает со стерео ВТ я в курсе, а со старого телефона к новому приучить её чтоб, какие манипуляции нужны? :)
*
Zeroho
26 янв 2008 в 08:39
ребята у мя Р990і хочу взять бт наушники! естьли в моем теле блютуз стерео и что посоветуете брать! если нет то хотябы скажите что из проводных стоит брать! спасибо
*
CyberDEMOH
26 янв 2008 в 19:03
Ну вот, собсно, у меня к850 и не видит старую гарнитуру от к550... :( в чём дело, как исправить? :hz:
*
sharps66
26 янв 2008 в 19:06
Научите как пользоваться блютуз гарнитурой НВН 600, с телефоном к750. Чего на ней надо нажимать и на телефоне. Инструкции нет, а сам разобраться не могу.
*
CyberDEMOH
26 янв 2008 в 22:13
Проблема исчерпана.
*
ДoЛeнa
27 янв 2008 в 13:05
Подскажите пожалуйста- можно ли одновременно подключать телефон к интернету как модем чз дата-кабель и слушать музыку чз блютуз-гарнитуру? N6233. В инструкции к телефону ничего не написано.
*
Apтeмka))
27 янв 2008 в 13:41
Zeroho, инструкцию не читал? есть стереоБТ, гарнитуру лучше брать от Нокии или Мотора, у СЕ слабые батарейки. или плетроникс, тоже очень хороши
*
Apтeмka))
27 янв 2008 в 13:43
ДoЛeнa, раздел СЕ вроде бы, а не Нокии. но отвечу. там БТ 2.0, в принципе должно работать. попробуй просто напросто, в любом случае ничего не потеряешь
*
ДoЛeнa
27 янв 2008 в 13:52
Извини- я по ссылке пришла из общ раздела Все телефоны, спасибо за ответ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026