Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Отнес обратно... Сдал, сеть магазинов СССР... Был разочарован... Пошел в офис Мегафона к знакомым... Там лежала на 500 рублей дороже... Проверил сразу все на месте, звук обалденный! Название песен отображается! Зарядка специальная для этой гарнитуры... Там даже пакетики упаковочные другие были... Инструкции штук 5 буклетов, в т.ч. на русском... Взял, и доволен! Итог, или мне юзанную первый раз впарили, что вероятнее, или не для нашего рынка... Будьте бдительны... :)
Ссылка на пост
10 янв 2008 в 13:42