Если говорить какую гарнитуру брать - то при потдержке стереопрофиля - однозначно стереогарнитуру. Даже если вы только разговариваете по телефону - нет необходимости держать ухо заткунутым всю дорогу. Висит себе на шее - пошёл вызов - поймал ухо на шее и воткнул. А то от моногарнитуры к концу дня у многих раковина ушная болит от этого инородного тела с душкой
у мну тело к750 и стерео блютузная гарна. можно ли как нибудь при использовании промежуточных устройств вывести воспроизведение музыки на гарну (ибо тело не полддерживает A2DP)? если да - то по какой схеме и какие девайсяы промежуточные нужны? или ваще тело менять для этого нада?
30 янв 2008 в 02:27