Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
lukale, Александр Вы немного неправы, к серии телов W от СЕ, также как и всех других девайсов снабженных модулем A2DP подходят ВТ ухи (с таким же профилем) любых сторонних производителей. Да кстати, для своих 39 лет Вы сохранились даже очень неплохо, мне тоже столько же, но я выгляжу на свои года, да простят меня модеры.
Ссылка на пост
2 фев 2008 в 17:01