Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы | SEclub.org
Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Все новые
Всего сообщений: 1244
*
Bkh
10 янв 2008 в 13:42
RollerBlade, почему нереально? Реально.
*
RollerBlade
10 янв 2008 в 14:28
Хм... А как? У меня k610, гарнитурка hbh-pv705
*
Volk1
15 янв 2008 в 21:53
Друзья объясните чайнику как можно слушать музыку через бт? Я в теле к810 такой функции не нашёл! А в нокии :fuu: видел.
*
V@!PER
16 янв 2008 в 23:42
На днях купил ds-970, за 2800... На месте проверил - вроде все ок было... Домой пришел - был в шоке... Зарядка как для телефона, железные колечки-ободки на ушах не держались - крутились, инструкции на русском не было... Футляром ощущение год пользовались... Звук металлический какой-то, без басов... Название песен не отображалось...
*
V@!PER
16 янв 2008 в 23:48
Отнес обратно... Сдал, сеть магазинов СССР... Был разочарован... Пошел в офис Мегафона к знакомым... Там лежала на 500 рублей дороже... Проверил сразу все на месте, звук обалденный! Название песен отображается! Зарядка специальная для этой гарнитуры... Там даже пакетики упаковочные другие были... Инструкции штук 5 буклетов, в т.ч. на русском... Взял, и доволен! Итог, или мне юзанную первый раз впарили, что вероятнее, или не для нашего рынка... Будьте бдительны... :)
*
DrLifci
17 янв 2008 в 14:19
V@!PER, Блин, я чуть было эту самую и не купил и тоже в этом же СССР. Вообще магазинчик нормальный, цены там низкие, но вот качество видми подводит... Везде эта же гарнитура дороже.
*
V@!PER
17 янв 2008 в 16:38
DrLifci, замеляк =)) добавь 400руб и купи в Беталинке или в Мегафоне, я теперь эту конторку стороной обхожу :) скупой платит дважды ;)
17 янв 2008 в 16:38 / V@!PER (1)
*
DrLifci
17 янв 2008 в 17:21
V@!PER, V@!PER, Земеля!:podmig: Я уж заказал по инет магазину(тот, на который ссылка на главной) HPM-82. Я подумал, зачем мне энтот синий зуб? Главное чтобы звучало хорошо и управление полностью на пульте было. Да и те блутусовские дороговаты, а эти в самый раз!:kul:
17 янв 2008 в 17:22 / DrLifci (1)
*
somol68
19 янв 2008 в 12:22
А я вот ищу такую ВТ гарну (на одно ухо), не обязательно от СЕ, которая бы дублировала голосовую метку установленную на теле. Kороче, у меня тел находиться в кобуре, на ремне, и когда мне звонит абонент, сначала проговаривается гол. метка а потом идёт музыкальный файл, метку я естественно не слышу, так вот есть ли такая гарна, которая дублировала бы гол. метку в ВТ ухе?
*
CyberDEMOH
20 янв 2008 в 11:09
А стерео HBH-DS970 можно будет потом привязать к другому телефону, если я этот продам и новый приобрету?
*
somol68
21 янв 2008 в 05:14
CyberDEMOH, а у тя какой тел?, ежели на новом теле будет профиль A2DP, то стерева музычка будет, да кстати что у тя на голове (аватар), ГГГ.
*
CyberDEMOH
21 янв 2008 в 09:49
somol68, был k550, а будет, скажем, ш610. Норм?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026