Доступность абонента при активном GPRS-соединении | SEclub.org
Доступность абонента при активном GPRS-соединении
Все новые
avt, во-первых, надо, чтобы в учетной записи интернет стояло разрешенные вызовы - АВТОМАТИЧЕСКИ. Если там у тебя всё верно, значит таковы настройки оператора и здесь ничего не поделаешь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
avt
ts 5 янв 2007 в 12:55
Доступность абонента при активном GPRS-соединении
ПОльзую W300i, все устраивает за исключением одного: при активном GPRS-соединении (например, когда в аське сижу через Jimm) люди не могут мне дозвониться. Будто бы, у меня занято. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Решаема?
*
Gubernator
5 янв 2007 в 12:58
avt, было такое у меня когда симка мега Рязань была уехал с ней в Саратов.Еще это зависит от настроек нэта.Ток что и где смотреть не помню.
*
Shelti
5 янв 2007 в 13:02
avt, есть такое через стд.бр. если что, про ВАП тема: Недоступность в вапе.
*
Gorets
5 янв 2007 в 13:02
avt, во-первых, надо, чтобы в учетной записи интернет стояло разрешенные вызовы - АВТОМАТИЧЕСКИ. Если там у тебя всё верно, значит таковы настройки оператора и здесь ничего не поделаешь
5 янв 2007 в 13:04 / Gorets (1)
*
Gubernator
5 янв 2007 в 13:07
Gorets, вот уважаю я тебя.Пришёл увидел объяснил.Всё легко быстро просто:) Понятно и без заморочек.
*
romiros
5 янв 2007 в 13:08
avt, ко мне на телефон не поступают вызовы, если я в нэте сижу и вызов идет в момент приема или передачи данных.. Лишь после смс приходит, что мне звонили.. А во время разговора не могу в нэт выйти- это реально напрягает! :-(
*
Psyhotronic FSB
5 янв 2007 в 14:11
до меня с 5 раза дозваниваются. Оператор смартс.
*
KOMM!Ks
5 янв 2007 в 14:25
Народ, как интересно. У меня, когда поступает звонок браузер говорит мне отвечать или нет. Гг. Так даже лучше. И номер абонента показывает вверху. Клево.
*
KapaпyZ
5 янв 2007 в 15:43
У меня на теле2 во время сессии -"номер занят" или не доступен, а на пчеле все в порядке
*
Al-m
5 янв 2007 в 15:51
KOMM!Ks, как зделал?
*
Бecтoлkoвый
5 янв 2007 в 15:56
У меня мега москов на ноке 3230.Вообще таких проблем нет.Думал так не бывает.
*
rival
5 янв 2007 в 16:42
Сейчас для эксперимента взял 2 телефона(оба нокии) , один к меге подключен, другой к би. В момент вызова просто перезагружал страницу этого форума. И в обоих направлениях не дозвонился. На меге ответ был телефон выключен или вне зоны... На би ответ абонент не доступен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024