Микроволновка | SEclub.org
Микроволновка
Все новые
кто нить 6670 на 3230 поменять нехочет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 151
*
Mumia
5 янв 2007 в 17:49
советую сразу купить набор посуды для микро, я родителям взял сразу набор из трех чаш таких, разных по размеру, стеклянных. чтобы можно было в микро готовить. я например один живу, так у меня вся посуда дома стеклянная, ну чашек до тарелок и всяких там блюд. а вот родителям пришлось потом много чего докупить. потому что в микро нельзя сувать тарелки со всякими металлическими напылениями.
*
Mumia
5 янв 2007 в 17:51
в принципе лучше покупать микро литров на 28 минимум. с запасом так сказать. потому что как будете ждать гостей то запаритесь греть в 23 литровой печке на всех еду. :gy: По поводу техники безопасности: читай инструкцию и делай как там написано и все будет супер.:)
5 янв 2007 в 17:53 / Mumia (1)
*
Афина
5 янв 2007 в 17:57
Mumia, я в магазине бытовой техники работала, немного представление имею. Согласна, что у самсунга немного переплачиваешь за те же функции. На счет посуды согласна, она нужна. А вот что касается разных наворотов, эт уже смотря кому что нужно.
*
Mumia
5 янв 2007 в 18:31
Wild_Cherry, Ну да в принципе. можно простую микро купить за 150 баксов.
*
slon666
5 янв 2007 в 18:41
В топку этих корейцев( всякие там ЛГ или САМСУНГ), это ваще пакасть, если денег не очень много то бери или ШАРП или простенький ПАНАСОНИК, если же капитал достаточно солидный то возьми БОШЬ или еще лучше АЕG, тут тебе и высшее качество и безопасность и дизайн:)
*
Mumia
5 янв 2007 в 18:47
slon666, ну не скажи. лж хорошие вещи делает. в отличие от самса. а вот бош и аег именно гэ. европейцы толком ничего сделать не могут.
*
MEDBEDb
5 янв 2007 в 19:24
У меня стоит ДЭУ, дизайн "дзен", кнопочная, панель управления - под стеклом, удобная, красивая, с грилем. При покупке сразу купила стеклянную посудину, одну, в ней курицу делаю. А разогрев и разморозка - в икейских пластиковых контейнерах, очень удобно!
*
Severny
5 янв 2007 в 20:03
У LG и Samsung самые демократичные цены. За бренд точно не переплачиваешь. Всё нужное делают, надёжны в работе. У самого Samsung. Покрытие из биокерамики (слухи про хрупкость ерунда), ТЭН откидывается-мыть удобно. Перед покупкой ознакомился с этой статьёй ivd.ru/document.xgi?id=5086
*
ОсоЗнающаЯ
5 янв 2007 в 22:37
KOMM!Ks, моей печке второй год. Двойной гриль, внутри не биокерамика (она трескается и сложнее мыть), а все из нержавейки. Поворотный стол тоже из какого то металла, с бортиками, можно картошку прям на нем жарить или курицу запекать. Управление кнопочное, что надежнее. Режимов много, в том числе и авто.
*
*
MEN@1
5 янв 2007 в 23:00
кто нить 6670 на 3230 поменять нехочет
*
MEDBEDb
5 янв 2007 в 23:00
технические данные: Daewoo KQG-868G - СВЧ / Гриль / Комбинированный режим - Внутренний объем 26 литров - Мощность СВЧ излучения: 900Вт - Мощность гриля:1050Вт - Мощность в комбинированном режимі: 2350Вт - Система вогнутых отражателей (СRS) - Акриловое внутреннее покрытие. - Замок от детей - Сенсорное управление - Кварцевый гриль - Закрывающаяся панель управления.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024