Ветеринария | SEclub.org
Ветеринария
Все новые
Я встречал осенью похожее кошачье заболевание.Могу посоветовать в нос Интерферон в рот Дибазол - это противовирусные (да-да Дибазол имеет такое действие) можно дать сульфадиметоксин (может дать аллергию) и АЦЦ (может дать понос) кормить можно из резиновой груши (клизмы) только не в жопу вставлять ,а в угол рта и подняв башку кота ,медленно вливать . Понятно ,что бульон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1162
*
VAPOR
ts 6 янв 2007 в 13:41
Ветеринария
Помогите! Недавно кот начал тяжело дышать. По симптомам у него что-то похожее на бронхит. Дышать носом не может, всё время держит пасть открытой. Кашляет иногда очень сильно. Даже поесть нормально не может. Как ему помочь?
*
VoVaNy
6 янв 2007 в 13:42
VAPOR, ты чё!! Тащи его скорее к ветиренару!!!
*
Leksa
6 янв 2007 в 13:59
Конечна к ветеринару!и никаких народных лечений!
*
RomanA
6 янв 2007 в 14:06
VAPOR,С УМА СОШЕЛ? ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТ! В КЛИНИКУ ЕГО! И БЫСТРЕЕ!
*
Голубок Сизокрылый
6 янв 2007 в 14:11
Кот мог жрать рыбу и подавиться костью. Симптомы очень похожие.У моих котов так было. Но диагноз все же заочно не ставят. Бегом к котопатологу
*
slon666
6 янв 2007 в 14:12
VAPOR, чувак, быстрее к ветврачу, сам ты ему не поможешь!!!
*
Shelti
6 янв 2007 в 14:24
VAPOR, можешь и ничего не делать, если кота не жалко. :wutnik: .
тема переименована
будем говорить не о конкретном коте, а как помочь домашним любимцам вообще. В том числе и если нет возможности дойти до ветеринара. )))
*
VAPOR
ts 6 янв 2007 в 14:25
Костей или рыбу кот не ел. С носа сопли текут, глаза слезятся, кашляет. После того, как хорошо покашляет, ему становится легче (может дышать носом). Значит ето какое-то ГРЗ. Сейчас к ветврачу свозить нет возможности - деревня...
*
Голубок Сизокрылый
6 янв 2007 в 15:20
Я встречал осенью похожее кошачье заболевание.Могу посоветовать в нос Интерферон в рот Дибазол - это противовирусные (да-да Дибазол имеет такое действие) можно дать сульфадиметоксин (может дать аллергию) и АЦЦ (может дать понос) кормить можно из резиновой груши (клизмы) только не в жопу вставлять ,а в угол рта и подняв башку кота ,медленно вливать . Понятно ,что бульон
*
*
MEDBEDb
6 янв 2007 в 16:55
Весьма полезная ссылка для кошатников kiskis.ru/health/
*
VAPOR
ts 6 янв 2007 в 17:46
MEDBEDЬ, спасибо. Очень полезная инфа. Думаю, у кошака именно ето. Будем лечить... :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024