Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
И еще...могу дать совет когда знакомитесь...позаботьтесь чтоб от вас приятно пахло...это очень девушкам нравиться...В моей истории девушка сначала почувствовала запах который от меня исходит...и он ей понравился.........так что это сыграло не малую роль......

Ссылка на пост
Всего сообщений: 297
*
Valet
ts 21 янв 2006 в 21:45
Истории знакомств
ваши истории знакомств
21 янв 2006 в 22:04 / Fergie (1)
*
Valet
ts 22 янв 2006 в 01:07
Дело было в прошлом году. Ехал я в марШрутке...Только сел, смотрю рядом со мной сиДит девушка...БлонДинка.. лицА не видно.. Мне стало интересно:))) Я слегка наклонился.. даЖ не подумал о чем спросить. говорю: "Девушка.." Она оборачивается.. и у меня дыхание перехватило.. Настолько красивая:) я растерялся и ляпнул первое, что подвернулось: Мы с вами где-то встречались?:) и сразу подумал вот черт...банально сказал.. и она мне: не слишком ли банальна фраза для знакомства?:) -------
*
Бeлчeнok
22 янв 2006 в 01:10
Ja poznakomilas" so svoim parnem vo vremja igri v kontry! Davol"no horosho igrau, vot ego i vinosila! On obidelsja i dymal, 4to ja paren", sprosil nomer kompa, a kogda podoshel, to dolgo ne mog poverit", 4to ego headshotila devyshka! I vmesto togo shto bi "nabit" mne mordy" (tak on sna4ala skazal) priglasil v kino!:)
*
Бeлчeнok
22 янв 2006 в 01:12
Valet,:)) banal"no, no klevo!;)
*
Valet
ts 22 янв 2006 в 01:12
------- но потом я пригляделся получше... и начал понимать, что и правда ее где-то видел:) Говорю:А я и правда вас раньше видел:) Она меня тоже узнала))) /оказалась девченка из старой школы, но как похорошела)))/
*
fantomSE
22 янв 2006 в 04:20
а я всё о том же наболевшем:-D! Я со своей Малиной в школе познакомился!Набил морду её однокласнику,она пришла на разборки со мной!Я младше её на два года!:-DДалее она вела у меня урок(через месяца 2)!Какая была ненависть,я боялся! Далее летом пересеклись на дискотеке с общими друзьями и понеслось...УЖЕ БОЛЕЕ 2,5 ЛЕТ! Люблюнемагу!!!
22 янв 2006 в 04:21 / fantomSE (1)
*
ShelL
22 янв 2006 в 07:41
А вот моя история: еду как на в универ на электроне...ночь не спал, т.к. были запары с физикой-готовился... Я сидел дремал...даже не заметил что рядом со мной сидит девушка...и тока на предпоследней остановке я проснулся...и постепенно прихожу в себя...и тут слышу приятный голос девушки - а ты радио через телефон слушаешь?...ну тут я начал ей загонять про телефоны...и постепенно мы подошли к месту где нам надо идти в разные стороны...но я предложил ее проводить....и мы дошли до ее ВУЗа...
*
ShelL
22 янв 2006 в 07:49
В тот день я так и не узнал у нее номер тела...ступил...потом весь день сожалел...на след утро я все же надялся ее увидеть снова...и увидел!!! она прошла мимо меня в электроне...не заметила...но я помнил где она пойдет...и решил ее дождаться там...самый первый выбежал из вагона...и туда... Уже и народ то весь прошел...а ее нет...подумал что не заметил и постепенно побрел от туда...но тут!!!...я вдруг вижу ее!!!...она идет на встречу и улыбается мне...
*
ShelL
22 янв 2006 в 07:53
Тут я не растерялся...и узнал у нее номер...оказалось даже что мы рядом живем!!! И уже вечером я пригласил ее погулять...так не выдержал...уж очень я запал на нее......... И сейчас люблю ее больше жизни!!!
*
ShelL
22 янв 2006 в 07:57
И еще...могу дать совет когда знакомитесь...позаботьтесь чтоб от вас приятно пахло...это очень девушкам нравиться...В моей истории девушка сначала почувствовала запах который от меня исходит...и он ей понравился.........так что это сыграло не малую роль......
*
ShelL
22 янв 2006 в 07:58
И ваще... Утренняя электричка - РОМАНТИКА!!!
*
Valet
ts 24 янв 2006 в 03:22
StoRy #2))) very short:) ПереЕЗжал я в 2005ом в новый дом. Еще никого не знаЮ.. и включил музон почти на всЮ моЩь(а у мя колонки с сабвУфером=) примерно через полчаса звонок в Дверь.. Открываю, там девушку лет 15ти, такая вся на взводе как начнет :тЫ что глуХой и тД и тП.. я решил перевести разговор в др русло:) ПредлоЖил включить че нить другое.. Она еЩе больше злилась, но потом мы вмете рассмеялись :lol: Еще пара комплиментов сделала свое дело, и вот мы уже с ней чай пьём:) /опять блонДинка/)
24 янв 2006 в 03:24 / Valet (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024