Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
razor-x-pain
9 дек 2007 в 18:56
ЛP, НЕЕ! Так делать нельзя может это была та единственная.
*
ЛP
11 дек 2007 в 08:17
АГА :(
11 дек 2007 в 08:19 / ЛP (1)
*
Apтyp O7KБP
12 дек 2007 в 21:52
У меня было самое необычное знакомство с девушкой,знакомство произошло ночью 23 января 2006 года около 23 часов,выходя из подъезда я услышал крики девушки и побежал на ее крик.когда я добрался до места я увидел как девушка отбивается от мужика примерно 30 лет и он усердно пытается снять с нее драгоценности.Я не хочу рассказать какой я герой но на самом деле(я взял вырвал девушку из рук мужика и затем начал его бить он упал и подумал что ему уже хватает но когда я развернулся он сразу встал.....
*
Apтyp O7KБP
12 дек 2007 в 22:00
...затем он вытащил из кармана нож и попал мне в область живота,и убежал,но за углом стояла девушка которая подошла ко мне и оказала первую помощь она оказалась девушкой проходящей практику врачом,затем она вызвала скорую,меня положили в больницу,она часто приходила ко мне и мы понравились друг другу и я набрался смелости и предложил ей встречаться,вот на данный момент мы встречаемся уже з года и у нас все прекрасно
*
K@zirOK
13 дек 2007 в 00:11
А у меня история,в общем,была такая...Поехал я однажды в молодежный лагерь,в Польшу...Там,собравшись компанией из пацанов,мы отправились на поиски девченок...Так получилось,что мы их не нашли...Я,в отчаянии,выбегаю в коридор нашей гостиницы,и кричу на весь этаж:"Девченки,где вы?"я еще не знал,что напротив наших были номера девченок из Иваново,которое является,как известно,городом невест...Там я и нашел свою половинку...И люблю ее больше всех на свете...
*
shah2OO8
11 янв 2008 в 00:47
я вам поведую такую историю.Я из города сочи.известного уже на все россию.здесь у каждого человека в крови умение знакомится.Но вся беда в том что я родился на урале.и знакомится плохо умел.но вроде с этим проблем не было.у меня был друг.сурик звать.как и у всех у нас с ним был уговор из за девушек не ссорится.это было этим летом.я купил себе новенький мопед.и с ночи до утра и с утра до ночи ездил по бабам.пил.серьезных отношений не было.
*
shah2OO8
11 янв 2008 в 00:52
да и не хотелось.сурик работал на вокзале.на сувенирах.рядом работала девушка по имени юля.красивая,с фигурой это все что я в ней видел.ПУСТЫШКу в красивой упаковке.хотел замутить,думал не плохо будет украшать мой мопед.но сурик вдруг с ней захотел встречаться.я как друг уступил.у них ничего не получалось.где то 2 недели мучений,после они поссорились.получилось так,что я приезжал на вокзал и мы часто выделить.сначала мы ненавидели друг друга!!!
*
shah2OO8
11 янв 2008 в 00:58
просто терпеть не могли.но потом как то стали общаться.кстати я не сказал как познакомились.сначала я ее на пляже увидел.задолго до их с суриком знакомства.я запомнил ее.но не познакомился.просто наблюдал.и думал что у меня скоро будет такая же на мопеде ездить.прошло много время.когда они познакомились(юля и сурик)он попросил ее покатать.в этот день я ей понравился.после того как они расстались,через 2 недели я начал встречаться с ней.
*
shah2OO8
11 янв 2008 в 01:04
я начал с ней встречаться.и с каждым днем все больше и больше понимал что ошибался.она не только красивая но и умная и общительная и добрая,короче самая самая.я понял что в пустую ездил на этом сраном мопеде искал кого то.ведь она была совсем рядом.я в нее влюбился.но в любви не признавался.она первая 1 сентября призналась.сейчас идет 6 месяц как мы встречаемся.мы безумно друг друга любим.совет всем.не ищите далеко свое счастье.присмотритесь!!!:)
*
haka love
24 янв 2008 в 10:56
ой у меня вообще всё весело произашло :) пришла значит я в клуб а мои девчёнки что то задерживались ну мне пришлось сидеть ждать их уже в клубе со знакомыми.пока девчёнки ехали мы сидели выпивали у меня закончилось пиво я пошла в бар и тут ОН сидит со своим другом и смотрит на меня и улыбается :) иду обратно с пивом уже довольная и тут опятьОН смотрит на меня. после приехала моя подруга и мы пошли в дискозал и парни тоже встали и пошли:) мы танцевали выпивали и тут подходит ОН и начинает
*
haka love
24 янв 2008 в 10:59
зажигать вместе со мной потом мы обнимались :) мы даже имена незнали друг друга :) в итоге в 3 часа ночи я вышла из дискозала и села отдахнуть и тут подходит ОН и говорит давай хоть что ли познакомимся :) мы познакомились потом он мне оставил свой номер я ему свой и мы после этой истории уже встречаемся 2 недели :)
*
Лада
24 янв 2008 в 17:05
Сидела в летнем кафе, лазила в инете :puh: Подошли 2 мужчин, попросили разрешения присесть за мой столик, так как свободных не было. Я не возражала, собсна было до фонаря :puh: Я их не трогаю, они меня тоже гг тихо мирно сидим.. Потом один из них, это и оказался Александр, предложил мне разделить с ними победу любимой футбольной команды Металлург Красноярск :puh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024